Askarov Alimzhan

пацан звонит в больницу и говорит у меня друг наркоман врачиха- почему вы так думаете пацан- а зачем он у меня кокоин тырит

Ответы
Ваня Вэ

Стоит наркоман кефиром обливается. К нему подходит второй и говорит: «Ты чё делаешь?» Тот отвечает: «В шахматы играю!» Второй говорит: «А можно с тобой?» Первый отвечает «Можно!» Стоят два наркомана кефиром обливаются. Подходит к ним третий и говорит «Чё, мужики, в шахматы играете?» Мужики: «Да! А как ты догадался?» Тот отвечает: «Да там за углом велосипед стоит!

Askarov Alimzhan

причем тута велос?

Ваня Вэ

А шахматы??? =))))))))))))))))))

Лика Тахтеева

да подсобил себе пацан называется ни себе ни людям

Елена Лащ

а зачем он вобще звонил в больницу............

Xy
Xyliganka😎

I v chem zaklychalsa vopros ili prosto xotel poveselit' narod?

Askarov Alimzhan

просто так

Ольга Саратовская

даже не знаю что сказать!

Ел
Елена

пацан сказал, пацан сделал...

Семен Байсалыков

что ты не был наркоманом