Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Интересно, кто выигрывает в расставании: тот, кто сразу нашёл новые отношения, или тот, кто бухает и трахается с кем попало всласть?

Ответы
Alexander Bryntsev

жизнь сама расставляет всё и вся на свои места,человек действует в соответствии с мыслями,но он их не создает,они к нему приходят.Любое событие в жизни происходит по воле Вселенной,хотя у человека есть иллюзия своей так называемой свободной воли.

Сергей Мартынов

Бухают и трахаются чтобы нервы успокоить от тоски и разлуки .Но когда нервы и мозги приходят в .норму ..Бухать и трахаться придётся тому ,кто испохабил отношения ...Ибо ,на хрен нужны объё.....ки ...

Алекс Венцель

Однозначно и не ответишь. В каждом отдельном случае для кого-то это трагедия, а для кого-то освобождение...

Crazy Snowman

Тут кому что более ценно. От расставания выигрывает тот, кого оно освобождает от бремени и пут

Владимир Сильванович

Каждый находит то, чего ему не хватало)))) кому то человека, а кому то бухла и траха)))))

Роман Ефименко

Каждому свое, если для обоих это лучшее развитие событий, то выигрывают оба

Fallen Angel

Тот кто уже всё нашёл до расставания, просто не знал какой повод найти!

Водитель Краза

Второй вариант еще страдает! Определенно сметения и отчаяния на лицо))

Илья Григорьев

Выигрывают обе стороны в не зависимости от того чем они занимаются

Слава Михо

После таких вопросов охота отказатся от подписки что я и сделаю ща

Слава Михо

Вот ты достала слушай а конкретно достала

Одиночка ( М П К В Я )

чем же?я вас впервые вижу.

Слава Михо

Другие темы разгавора есть? Нука удиви вопросом...

Одиночка ( М П К В Я )

Перечитайте

Слава Михо

Обыкновенная бредятина

Виталий Юрьев

оба. потомучто наконец таки перестали ипать мосх друг другу

Римма Чечётка

С кем попало всласть? Сомнительное удовольствие, по-моему.

Нейка

Ну кто сразу нашел, так хоть болезнь не натрахаешь себе....

Санёк Иванов

Тот кто не зацикливается на прошлом и просто идёт дальше

Дарья

Тот, кто продолжает жить дальше и не живёт в прошлом

Светлана Диренко

Выигрывает тот кто после расстования счастлив.

Св
Свиташка))

сразу не всегда получается) оба проигравшие)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Выйграл тот, кто наслаждается происходящим

Kharl Fuquar

Тот, кто ничего не потерял с этих отношений

Lady Winter 🇷🇺

Оба. Они нашли именно то, что им было нужно.