Ja
Jane🌸

Кто любит торт, так же как я?

Ответы
Санбай Манибай

20 июля в мире отмечают Международный день торта. Это праздник посвящен миру и дружбе между людьми, ведь именно торт зачастую является спутником дружеских посиделок. Впрочем чем опасны магазинные торты и пирожные, узнавал "Сниданок с 1+1".
Некоторые медики называют употребление магазинных пирожных и тортов сладким самоубийством, ведь сладости содержат много опасных веществ. Сахар, маргарин, крахмал и пищевые добавки - эти составляющие медленно убивают наше здоровье. Маргарин для кондитерских изделий обычно содержит трансжиры. А накопление их в организме человека может привести к развитию аллергии, бесплодию и онкологии.
Читайте также:
Всемирный день поцелуя. Врачи рассказали о рисках и влиянии нежностей на организм человека
Не менее опасен в составе магазинных сладостей и крахмал. Он блокирует усвоение витаминов и полезных микроэлементов, в частности йода. Следовательно, может вызвать развитие гипотиреоза и рака щитовидной железы.
Следует остерегаться и пищевых добавок в соблазнительных пирожных и тортах. Большинство из этих красителей и консервантов – причина нарушения пищеварения, заболеваний печени и почек, возникновения дерматита и даже дегенеративных изменений в головном мозге.
Напомним, ранее врачи рассказали, что нужно исключить из своего рациона радисохранение здоровья после 35 лет.

Teodor Gutu

Только .. ТЫЫЫЫ ... - все .. ОСТАЛЬНЫЕ .... - любители .... - строго ... ИНДИВИДУАЛЬНО .... - любят ... ))))

Сергей Комитетски

У тебя есть Торт ? Тогда мы идём к тебе 🤗 😋 Это я облизывают заранее 🙂

Ja
Jane🌸

😁

Сергей Комитетски

Так есть Торт или его нет . Вот в чём вопрос 🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

У меня нет торта

Сергей Комитетски

А Вам с тортами можно 😂

Ja
Jane🌸

Еще нет

Сергей Комитетски

Ну , что же . Будем ждать )

Майя Петрова

Если ты готов за него душу дьяволу продать - то я тоже ))))

Ja
Jane🌸

Неееее продать душу никак нет

Майя Петрова

Это образное выражение...

Ол
Олег

не запрещеНО, главное, чтобы костюмчик сидел ...

Олег

Любить готов, да вреден он! Наполеон!)))

Валерий

Нет, я так не люблю. Я люблю больше.

Сергей Из Сибири

Нет .... я однажды траванулся ...

Ja
Jane🌸

О это плохо

Надежда Из Сибири.

Я торты не ем, но иногда себе позволяю и только в одной фирме и называется Брусника на сливках...очень вкусный. но дорогой

Ja
Jane🌸

Тоже вкусно звучит

Надежда Из Сибири.

Очень вкусный, правда...

Maksat. Derbishaliev

Я тоже.Люблю.Тортик.Красотка.

Леха Балалайкин

Наверное я ! "Киевский"

Вадим

Нет,так же не в силах...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Какой торт ты любишь?)

Ja
Jane🌸

Конечно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но как я понимаю в магазинах его нет

Ja
Jane🌸

Есть конечно. Можно и на заказ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да сам захерачу 😁

Ja
Jane🌸

Это вообще круто

Юрий Усов

Я уже боюсь отвечать

Ja
Jane🌸

А где тогда не в такт? Это прекрасно, но опасно)

Юрий Усов

Возможно я овечал на древние вопросы.

Ja
Jane🌸

Отвечайте на все что хотите)

Юрий Усов

В том то и дело. Твоя реакция. Мне кажется что тебе не хочется отвечать

Ja
Jane🌸

Я отвечаю.. если есть что ответить

Ал
Алекс

А как ты его любишь ?

Ja
Jane🌸

Вот так

Ал
Алекс

И заработали жернова ....

Ja
Jane🌸

Нет, я не жирная.. любить это не значить слопать целый торт и каждый день

Ал
Алекс

Тогда зачем ?

Ja
Jane🌸

По случаю

Rima Kravcenko

лучше не вспоминать

Виктор Лисьев

А как вы его любите?

Интернет-Магазин Счастливый Город

Я люблю пломбирный

Ja
Jane🌸

Я такое не пробовала

Интернет-Магазин Счастливый Город

Он малокалорийный по вкусу чуток похож на карамельный

Ja
Jane🌸

Надо посмотреть такое у нас!

Интернет-Магазин Счастливый Город

Посмотри, у нас производит одна фирма "9 островов"

Ja
Jane🌸

Ну у вас я точно не куплю))))

Интернет-Магазин Счастливый Город

Кто ищет, тот всегда найдет😉

Миша Чернов

таких.....точно мало

Сергей

Если сильно, то я!!!

Ja
Jane🌸

Класс)

Сергей

Бесквитный))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я люблю, но больше!