Майя💖

Владилен — Владимир Ильич Ленин, Даздраперма — Да здравствует первое мая. Какие вы знаете необычные имена?

Ответы
Mihail Kiranow

В советское время часто слушал по воскресным утрам передачу "С добрый утром!". Там одна женщина, заведующая ЗАГСом рассказывала, что однажды (это было весной 1961 года) к ним пришёл мужчина с просьбой поменять ему имя. В паспорте у него значилось "Госстрах Евклидович". Он захотел взять имя Ювкосур -- "Юра в Космосе, ура!". Правда, она его уговорила взять простое имя Юра.

Майя💖

Потом рождались Госстраховичи и Ювкосуровны

Mihail Kiranow

Судя по тому рассказу не успели 🙂

Вл
Владислав

Дотнара - дочь трудового народа, Донэра - дочь новой эры, Октябрина - тут всё понятно, Вилен - Владимир Ильич Ленин, Дибил - Дима Билан)

Майя💖

👍😀особенно последнее))

Al
Alexc

Ким - коммунистический интернационал молодёжи. Вот только интересно - у Ким Бессинджер имя от этого же ?? 😁

Майя💖

Ну а откуда еще?))) самое коммунистическое

Ал
Александр

Знал одну пожилую женщину. ее звали Марксилена - Маркс и Лен ин. Говорила отец так назвал.

Михаил Румянцев

Знаком был мужчиной по имени МЭЛС - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин.

Майя💖

Как ему живётся с таким именем?))

Михаил Румянцев

Не видел его с начала 90-х. Коллеги привыкли, а по началу подкалывали. Я и сам в этом грешен.

Владимир Ляпин

Вчера на ночь кино смотрел. Мальчика звали Май. Май я...

Майя💖

Как название фильма?)

Владимир Ляпин

Старый. Совейский. Миронов играл и Аксюта. Щас включу... Во: "Сказка странствий". Канал "Золотая коллекция". У мя - 99-й.

Майя💖

Спасибо😊

Марсианин

Вилор — Владимир Ильич Ленин - организатор революции

Николай Лученок

Вилорий. Владимир Ильич Ленин Основатель Революции

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Майя-народность,населяющаяПеру или Чили,не помню)))

Майя💖

Мексику))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Во,ты даже в курсе))))

Майя💖

Не поверишь, я как-то не интересовалась их историей))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и флаг им в руки))Это их история,нам бы с нашей разобраться)))

Майя💖

Вот-вот))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Интересуешься?)

Андрей Евдокимов

мэлор- Маркс,Энгельс, Ленин организаторы революции

Майя💖

Несмотря на расшифровку, довольно красивое имя

Андрей Евдокимов

Оюшминальда- Отто Юльевич Шмидт на льдине

Проходил Мимо.

У нас в школе была завуч, звали Идея Павловна)))

Майя💖

Было здорово)))

Проходил Мимо.

Я лет до 12-13 не хотел взрослеть))))

Майя💖

Мы все в этом возрасте захотели стать взрослыми)))

Проходил Мимо.

Думаешь гормоны?🙄

Майя💖

Уверена😀

Mishiko Ososhvili

Лестабер.... Ленин, Сталин, Берия. Лен..стал..бер

Mishiko Ososhvili

Мэлси...Маркс.. Энгельс..Сталин

Игорь

Продикс - пролетарская диктатура и социализм.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вилорик - В.И.ЛОсвободительРабчихИКрестьян

*Елена Сергеевна*

Лапанальда- Лагерь Папанинцев На Льдине

Майя💖

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тот же Вилли.

Татьяна Лымарь

Кукуцапо ( муж.) - кукуруза - царица полей)

Добрейший Тролль

Оюшминаль-Отто Юльевич Шмидт, на льдине

Кочка Зрения Жозе

Перкосрак (первая космическая ракета)

Ма
Марго

🤭😆👍

Павел

Тракторбек - эхо целины в Казахстане.

Павел

Индейцы)))

Майя💖

У меня свой интерес к ним)) а скачки на лошадях по степи?

Павел

Нуууу, байга - эт святое, у нас на Проводы Зимы (ныне - Наурыз) постоянно устраивают - эээх, зрелище))). Сам я на коне, признаться, как собака на заборе, но эти - кентавры...

Майя💖

Не было желания научиться?))

Павел

Желание было, возможности как таковой не было. Одно дело - когда раз в полгода в седло сядешь, иное - когда в седле растешь.

Master Roma Mamedov

Вилсто.Владимир Ильич Ленин сто (лет)