Д☆
Добрый ☆ День

Делюсь прекрасным, а главное работающим рецептом для борьбы с осенней хандрой: взять 1 банан, 100 граммов шпината и 80 граммов капусты, выкинуть всё это нафиг и налить коньячку... 😄

Ответы
Владимир Ефимов

Значит ещё не хандришь, если можешь ещё всё это взять, выкинуть, а потом себе налить, что попало...

Инна

Вот последний ингредиент мне очень даже нравится… про женский алкоголизм помню..

Людмила Иволга

На фиг,на фиг ваш коньячок....ОЧЧЧЕНЬ коварный напиток.Держитесь от него подальше!

Владимир

с балкона выбросить, желательно в кого-нибудь попасть. Хандра сразу пропадёт 🤣

Lyubovь B... A

С осенней хандрой не надо бороться надо окунуться в осень... В осенний лес...

Галина Гриднева

шпината в России нет. Вот а Грузии его полно, я там пхали из него делала

🇷🇺Anna🤣

С осенней хондрой? Шпинат, только, у нас ранней весной бывает. ( )))

Наташа

Зачем швыряться хорошими продуктами??сделать салат и закусить!!!

Шепот

Минуту назад точно на такой же вопрос отвечала🤷‍♀️☝️

Шепот

Это ты так думаешь!))

Д☆
Добрый ☆ День

Это я так делаю)

Шепот

Ага- ага)))

Ан
Анна

🤣

Марго Беккер

Наа дуух его не выношуу-даже и *Хеннесси*! Только МУскаты!

Ольга

Ага,только взять надо два маленьких литра коньяку😅

Козяфка Гы Вооот.....

Голова только тяжелая ...от хрена что ли ...надо с горчицей попробовать

Ольга

100% от хрена🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Вот и я думаю....за руль сегодня не собираюсь .....поправиться что ли....у меня швепс есть джин тоже....легенького чего нибудь....точно и пойти прогуляться легкого купить....пожарить с луком

Ольга

Опять про еду😟

Козяфка Гы Вооот.....

Ну люблю я готовить и вкусно кушать

Маргарита

Ну вы,батенька,транжира!Нынче шпинат по цене мяса))

Д☆
Добрый ☆ День

Залейте, матушка шпинат коньячком)) окрошка будкт))

Маргарита

Это совсем уже непозволительная роскошь))

Д☆
Добрый ☆ День

Ну не прибедняйтесь ))) здоровье важнее)

Татьяна С.

Банан-то зачем выкидывать? Закусить им можно.

Радость

Интересно, кто первый разместил этот вопрос?

Радость

На 7 часов Вы позже.

Вячеслав Алёхин

Коньяка нет, самогон домашний подойдёт?

Наталья

Ну хоть банан для закуски оставить...

Наталья

Уговорили

Д☆
Добрый ☆ День

Предложил)

Наталья

😉Посоветовал

Д☆
Добрый ☆ День

Предложил) я не даю советы)

Наталья

Хорошо

Александр Гайков

Дааааааааааааааа.................................

Галина Татаринова

Ну... бананчиком закусить- вполне!

Remete

А как же глоток свежего воздуха?

Олег

А можно просто налить коньячку?

Д☆
Добрый ☆ День

Можно, конечно....🥃

Олег

🖼