Кристина Дмитриевна

У каждого мужчины свой идеал женщины.Опишите его?

Ответы · страница 2
Александр Аболевич

Добрая, нежная ,ласковая, заботливая, любящая, симпатичная девушка.

Alarih

ну если с вас снять очки и приодеть...то вы и станете моим идеалом...

Кристина Дмитриевна

бывают....да....когда зрачки сужены ярко зеленые а порой и будто каризеленые

Alarih

красиво..вот и сфоткайтесь без очков...чтобы мне в ваших глазах утонуть...

Alarih

ну так и пришлите сюда...себя - идеал красоты..хоть на фото...

Alarih

ну конечччччнооо..сразу же чувствуется..что вы очень умнаяяяяяя.....

Alarih

зато сколько поклонников у вас появится..и не сосчитаешь...

Михаил Хорохордин

Это женщина моей мечты, небесной красоты. В природе не существует.

Алексей Трусов

Надо любить женщину , что бы не искать достоинства и недостатки.

Кристина Дмитриевна

такое редко встретишь...чтоб не искали достоинств

Юра Шехлов

Сердце учащенно за стучится и душа почувствует:Вот мой идеал....

Глеб Олегович

Спокойная, благоразумная, интересная, с чувством юмора, смелая.

Гр
Григорий

скромная, без вредных привычек, татуировок и проколов на теле

Мурад Сапаров

Женщина - Богиня и Мужчина - Бог, такое тбудущее Человечества

Ван Сан

Словами описать не возможно, лишь по ощущениям определяю.

Демонолог Миднайт

У меня нет прям идеального образа. Наверное, она классная)

Roma Magadan

А вот нету идеала... Все от настроения в конкретный момент.

Славный

🖼

Славный

а потом не говорите что все мужики вруны

Славный

потом всеравно скажите😉

Славный

🌹

Андрей Будняев

нежная, воздушная, к поцелуям манящая.... размер обуви 35

Кристина Дмитриевна

а если чуток больше размер

Андрей Будняев

я же свой вариант озвучил.... кому то мож широкоплечие гренадёрши нравятся.

Серик Дюсембаев

Сможет простить,способна дослушать и умеет готовить !

Андрей Никифоров

а ты попробуй стань этим идиалом и это будет про тебя

Саняка

Нет не опишу, вон жена у меня для меня идеал и все тут

Сергей Гиль

Что бы принимала таким какой есть и была сама собой

Kr
Kristoferdizzy

Хз. Хотеть можно многое. А получаем не то что хотим.

Кристина Дмитриевна

так всегда...но из того что получил можно сделать идеал

Пётр Павлов

Поздно уж думать об идеалах: кто есть - тот и есть...

Та
Такой-Сякой

разве можно описать совершенство?.. да и в чем оно?

Та
Такой-Сякой

а что хозяйственных не бывает идеальных?)

Кристина Дмитриевна

ну у него все какие то нафуфыренные....что толком и приготовить ничего не могу...зато куча штукатурки на лице ногти с километр и юбочки покороче......а в доме пока живут вместе бардак.

Та
Такой-Сякой

по-моему ваш друг, просто еще не повзрослел

Та
Такой-Сякой

я в 32 переосмыслил все, как то, по другому расставил приоритеты

Та
Такой-Сякой

каждому свое).. у кого-то что-то щелкает в голове или в жизни что-то происходит, от чего он иначе начинает на жизнь смотреть, а кому-то это не дано, так и бегает всю жизнь как неприкаянный, в поисках чего-то)