Любомир

​Нет никакого смысла пытаться помочь людям, которые не помогают себе сами. Человека невозможно заставить подниматься по лестнице, если он сам не желает подниматься. Опыт😁

Ответы
Игорь Новиков

Помогал, помогаю и буду помогать. Пусть одному из десяти моя помощь принесёт реальную пользу, это уже будет хорошо. Главное, не надо ждать чего-то в ответ. Помог, и, грубо скажем, забыл. Если ждешь, что в другой раз тебе помогут, это уже корысть. Помогайте исключительно по зову своей души.

Lika Vergen

Существуют люди в силу разных обстоятельств вдруг оказываются со слабой внутренней мотивацией. А классный мотиватор своей поддержкой не только поддержит. Но и спасёт . Достаточно тонкий для использования инструмент. Опыт подтверждается статистикой🙏🌹

Lika Vergen

Ваша?! Не похож на ровесника революции)) Мне жаль тех, кто теряет веру себя и не находит точку опоры для новых желаний

Lika Vergen

Поломка силы воли, где починить, )) или нужна новая?

Любомир

новой не будет только вы сами

Lika Vergen

Это так психологи трактуют поломка силы воли)). Любомирыч прав конечно. 🌹🌺🌹. Самое надёжное найти в себе точку опоры. Тогда еле заметныф огонёк разгорится в огонь желанья 🔥♥️

Любомир

опа да вы тоже в своём огоньке

Леонид Музафаров

Психологи советуют. прежде чем кому то помогать, сначала посмотрите, а все ли этот человек сделал чтобы решить проблему или выйти из ситуации.

Ан
Анастасия

...да уж....даже, если ты пойдешь с ним рядом - нахлынет - снова опуститься на десять вниз...

Любомир

​Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ

Ан
Анастасия

Сашка, не нравится мне такая улыбка)

Любомир

молчу как Саша😜

Ан
Анастасия

...умница)

Любомир

серб Горбо даст концерт в Москве ..... не для вас Анастася

Галина Болотова

Как не парадоксально Мы слушаем и слышим но делает каждый по-своему

Любомир

наше мнение важнее всех остальных, это же я, а я не могу быть не прав😁

Галина Болотова

Вот и именно! Как говорят слушай свое эго

Елена

Я и в таких случаях помогаю....а вдруг встрепенется

Любомир

это редко, но надо верить что да

Юджин Стиф

"Спасение утопающих,дело самих утопающих"...

Ирина Карпова

это тебе тоже мама твоя рассказывала?

Маргарита Гракович

это само собои разумеет ся

Андрей Красиков

есть кому нужна помощь.

Любомир

добро всем понимает, если взаймы редко

Андрей Красиков

вот у меня наоборот , мне сейчас нужна помощь .а никто не поможет ,у всех сразу проблемы ,дела .

Любомир

соберись и реши всё сам....надейся только на себя остальные только дополнят

Андрей Красиков

обидно ,что им помогал всегда ,а как мне так занят. конечно решу ,иа им счастья только уже без меня

Любомир

Андрей это реальность жизни. решай всё сам и забудь их......помнишь Наутилиус......мы хороши пока платим за свет......

Андрей Красиков

я полностью согласен, это наверное и есть жизненый опыт. только теперь говорят ,что я людей не люблю))))))

Anika ૐ

Что опять за ава🤣

Anika ૐ

Молчи всем лучше будет

Anika ૐ

За тебя только

Любомир

Закат будь человеком😁

Anika ૐ

Для тебя?

Anika ૐ

Была есть и буду

Lady Winter 🇷🇺

Правильно говорите

Татьяна Горяйнова

Я с Вами согласна.

Любомир

Таня хочешь кончить хорошо😁

Любомир

многие неумеют или не зотят😁

Татьяна Горяйнова

Я про переписку. а Любомирыч то про что?

Любомир

Татьяна служил у вас аэропорт Б.Савино

Татьяна Горяйнова

Б.Савино у нас в Перми, я в Березниках. чуть севернее живу.

Ta
Tatyana

солидарна

Гр
График

Верно

Галина Мамаева

Так!))

Вика Родионова

Да

Любомир

​Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алена Свиридова… В отличие от Анджелины Джоли, российские звезды не усыновляют детей… а выходят за них замуж.