Ат
Атлантида

Так ли нужны перемены или лучше сидеть в привычном болоте?

Ответы
Гр
Грег

Перемены нужно потому что сидеть в тихом болоте нам не дают . Правителям мира все мало они хотят больше они хотят нашей крови наших органов для пересадлки наших страданий . Они хотят все больше и больше и мы должны их остановить сказать Стоп ребята приехали

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Перемены необходимы для развития человека. Если он боится перемен и всячески их избегает, то перемены придут в его жизнь, но уже против его воли.

Ат
Атлантида

Хм...кстати, мысль. Надо подумать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, поразмышляйте...))

Павел Колесников

Разум человека заключается в умении применять знания в каждой конкретной ситуации. А вопрос о чем? Пора менять носки или рано?

Ат
Атлантида

Пора

Павел Колесников

Значит меняй

Ат
Атлантида

Хорошо

Катя Иванова

Перемена перемене рознь. Как показывает история и жизнь, чот они а приводят только к плохому

Валерий Воронов

Если смешать бочку меда и бочку говна, будет две бочки говна..Это то что сейчас происходит

Catch Me

Кому-то необходим регресс , иным прогресс. Баланс . Но в любом случае необходимы перемены .

Валерий Шилов

Не ищи "штампов на всё", каждый отдельный случай требует внимательного рассмотрения.

Влад Паладин

Сидеть в болоте надо до тех пор, пока цапли не пройдут, а потом можешь квакать...😂😂

Влад Паладин

Я не буду споки ноки, пока сказку не расскажешь...😂😂

Ат
Атлантида

Надо Федя ,надо

Влад Паладин

Ну ты Феде расскажи и я буду спать...😂😂

Ат
Атлантида

Уже рассказываю

Влад Паладин

Прикинь, он не слушает...😂😀

Татьяна Tatiana

зависит от характера. Кто то любит перемены....а кому то привычнее знакомое болото

Ланочка

Ой блин, мы в такое время живем... скучать некогда,,, пипец, какое нахрен болото то...

Ph
Pharcom

[перемены влекут за собой неопределенность, в болоте же все знакомо и стабильно]

Дмитрий Гордиенко

В болото ещё надо залезть. А чтобы сидеть в нём, надо конкретно потерять дорогу

Владимир Ковалев

Говорят, если осушить все болота, то тогда и перемен делать не для кого будет.

Ат
Атлантида

Тоже вариант

Валерий Ратников 🇨🇳

Какое болото, вон Путин сам уже газом торгует и выбирает чем будут платить.

Ат
Атлантида

Раша и все таки она наша😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Что то я совсем не уверен.

Endarkenment

В болоте-лучше) Перемены- нужны, но это страдания, нужно быть готовым😎

Ат
Атлантида

Надо учестт

Endarkenment

🖼

Ва
Василий

Китайцы говорят "Чтоб ты жил в эпоху перемен". Этот как проклятие

Genadij Kozlovskij

Где-то нужны, где-то пока нет, всё зависит от ситуации и места.

Ат
Атлантида

Точно

Долгожданная Даль

Иногда болото потом морем кажется, бывают и такие перемены

Алевтина Немерова

Как Вам удобно, так и поступайте - это Ваша жизнь!!!!😊

Сильвия Нагваль

И перемены нужны, и периоды стабильности. Все в меру.