С:
Сергий :)

как ежики размножаются, ежихи ведь колючие, а живот у ежика мягкий?

Ответы
Наталья Бурашова

Во время спаривания самец ведет себя довольно грубо, кусая самку. К слову сказать, брачный период у ежей весьма растянут во времени и длится в течение всего теплого периода.

С:
Сергий :)

спасибо:) а то я думал почкованием и поцелуями:)

Наталья Бурашова

Ну,ты и придумал,,,

С:
Сергий :)

спасибо:) а то народ считает что ежиха линяет и становится похожа на колобка:)

Наталья Бурашова

да нет, у них брачный сезон начинается с весны,после спячки и длится долго и красиво

С:
Сергий :)

спасибо что улыбнулись:) я просто развлекаюсь:)

Наталья Бурашова

И вам,тем же салом,да по мусалам

Алена Голякова

ну скаты например размножаются при наличии разрядов электричества в момент оргазма. в принципе нормально. природой все предусмотрено

С:
Сергий :)

да я так шучу, а то все на полном серьезе:) конечно ежик виртуоз своего дела:)

Валентина Присмотрова

А вы ,когда размножаетесь и не только, тоже расслабляется всё тело? Так и у ёжиков.

Валентина Присмотрова

Не веришь?

С:
Сергий :)

и что лысая как колобок?

Валентина Присмотрова

Колючки мягкими становятся, кайфует ежиха!

С:
Сергий :)

а! а то народ тут голову ломает? не мазохист ли ежик:)

Валентина Присмотрова

Всё нормально.Когда хочется, как только не вывернешься.

Наталья Осыка

вот вопрос! а вы подсмотрите за ними и узнаете и нам расскажите

С:
Сергий :)

есть любопытные дамы, меня уже просветили, а то я думал что ежихи линяют и становятся гладкими, а нет:) ежик оказался виртуоз:) ему так спариваться хочется, что пофиг на колючки, и пузико колит, и нервничает, но пыхтит и пашет:)

Наталья Осыка

ой! вы так интересно рассказываете. но и пусть общаются ежики с ежихами, они же тоже живые существа, пусть на здоровье размножаются

С:
Сергий :)

да я так пошутил, а таких версий начитался что теперь точно дождусь весны и пойду ежиков учить:)

Наталья Осыка

учитель, это дело благородное

Татьяна

когда не хотят-ищут причины, если хотят - находят возможности

Татьяна

не знаю, может биологи помогут?

С:
Сергий :)

шутка:) спасибо что улыбнулись над глупым вопросом:)

Татьяна

я тоже улыбнулась...и задумалась - а как в самом деле? спасибо

С:
Сергий :)

в самом деле ежиха на спину ложится и пузиком к пузику:)

Татьяна

ну вот, выход всегда найдётся.

Валентина Колмогорова

Больше ничего не интересует. Купите книгу про ежей. Узнаете.

С:
Сергий :)

шутка:) не мазохисты же они. и хочется и колется:)

Валентина Колмогорова

Шутка пошлая.

С:
Сергий :)

ну как могу:)

Виктория Шинкаренко

как то наверно природа подумала об этом, процесса не знаю

С:
Сергий :)

если не серьезно: то почкованием и поцелуями:) а если серьезно : то мучаются бедные, и хочется и колется, но так хочется что пофиг что колется, и пыхтят бедные и нервничают что колтюся но виртуозы:)

С:
Сергий :)

спасибо что улыбнулись:) это я так разгружаю заумную публику, а то все на умняке:)

Виктория Шинкаренко

бывает, но я всегда беру позитив,даже если кто то грубит

С:
Сергий :)

уважаю:)

Виктория Шинкаренко

если что пишите

Лилия *******

А может ежикам ежичье , а человекам - человеческое ....))

С:
Сергий :)

не переживайте, они виртуозы эти ежики , и у них все получается:) это так , шутка:) разгрузить заумную публику:)

Лилия *******

Да я особо и не переживала))))), если бы тяжко пере велись бы ежики..... ))))) спасибо за разгрузку

С:
Сергий :)

пожалуйста:)

Krasimir Bogolybov

Жилетом пользуються. Жилет лучше для мужчины нет.

С:
Сергий :)

так вот и интересно стало, и хочется и колется, неужели так хочется что пофиг иголки:)

Krasimir Bogolybov

Жилет бритвенный станок. Рекламу иногда смотри.

С:
Сергий :)

я телек не смотрю, там одна пурга:)

Krasimir Bogolybov

Сечас бы пригодилось.

Ирина Векшина

Животик мягкий,любовь зла ..полюбишь и ежика

С:
Сергий :)

да , прикольно! и хочется и колется, но так хочется что пофиг иголки:)

Ирина Векшина

Точно!!!

С:
Сергий :)

спасибо:) ценю:)

Ирина Векшина

И вам спасибо ! 🙂

Светлана ...

лицом к лицу или мордочка к мордочке 😄

Светлана ...

да если она полиняет ее сразу сьедят

С:
Сергий :)

нет . на самом деле у них все долго и красиво, ежик долго ухаживает и долго потом пыхтит, и иголки пузико таки колют, но так ему хочется, что пофиг иголки:)

Светлана ...

круто-вот это любовь и иголки нипочем 🙂

С:
Сергий :)

да 🙂

Галина Бердюгина

нормально размножаются, сама видела

С:
Сергий :)

спасибо, это вопрос шутка:) разгрузить заумняченную публику , а то народ шуток не понимает, все на полном серьезе:)

Галина Бердюгина

нормальный вопрос, но уверяю вас: у самца там такая солнечная система, что иголки совсем не помеха. у нас дома жили ёжики)))

С:
Сергий :)

суппер! а я притаскивал домой в детстве ежиков, а мне утром говорили что они сами убегали , а я наивный в сказки верил:)

Галина Бердюгина

у нас был целый зоопарк, мать только ящериц и змей не позволяла притаскивать

С:
Сергий :)

везет:)

Галина Бердюгина

и когда сын рос то же самое было, но сын сказал что своим детям запретит таскать живчиков)))

Лев Барамович

Я не видел. Подглядывать не хорошо.

С:
Сергий :)

я тоже не видел, но интересен сам процесс:)

Лев Барамович

Процесс интересен когда им сам занимаешься, остальное от лукавого.

С:
Сергий :)

ну я вот пытаюсь понять как это и хочется и колется и мама не велит:)

Лев Барамович

Эх Серёжа, такие вещи не у мамы спрашивают.

Saltan Iztleuova

есть выход из любой ситтуации

С:
Сергий :)

любовь зла-полюбишь и ежа:) да ежик виртуоз своего дела:)

Saltan Iztleuova

Вас интересуют такие ничтожные вопросы,есть и помасштабнее

С:
Сергий :)

нет, просто шучу:) а то все такие наумняченые:) шуток не понимают:)

Saltan Iztleuova

Я так и подумала

С:
Сергий :)

спасибо что улыбнулись:)

Saltan Iztleuova

Это улыбка пересмешника

Александра Муравьева

брюшком к брюшку и на подушку)

С:
Сергий :)

спасибо:) прикольно:) а то народ думает что почкованием и поцелуями:)

Наталья Августовская

на этот период ежихи линяют 😄

Наталья Августовская

😄 ... Идет Ежик по лесу. И вдруг навстречу ему - трое богатырей на конях, прямо как на известной картине. Ежик вежливый был, и начал здороваться. - Здравствуй, Добрыня Никитич! - Здравствуй, Ежик! - Здравствуй, Алеша Попович! - Здравствуй, Ежик! - Здравствуй, Илья Муромец! - Здравствуй, Ежик! - Здравствуй, конь Добрыни Никитича! - Здравствуй, Ежик! - Здравствуй, конь Алеши Поповича! - Здравствуй, Ежик! - Здравствуй, конь Ильи Муромца! - Здравствуй, Ежик! Поздоровался со всеми Ежик, теперь можно и дальше идти. Только сначала надо попрощаться. - До свидания, Добрыня Никитич! - До свидания, Ежик! - До свидания, Алеша Попович! - До свидания, Ежик! - До свидания, Илья Муромец! - До свидания, Ежик! - До свидания, конь Добрыни Никитича! - До свидания, Ежик! - До свидания, конь Алеши Поповича! - До свидания, Ежик! - До свидания, конь Ильи Муромца! - До свидания, Ежик! Идет Ежик дальше, а навстречу ему - Али Баба и сорок разбойников. - Здравствуй, Али Баба! - Здравствуй, Ежик!! А теперь мотай быстро отсюда, у нас совсем мало времени!

С:
Сергий :)

ха ха! ну раз тема про зверей: решил заяц стать гаишником обгрыз полосками ветку и стал на лесной тропе:) идет лось:) останавливает его заяц и спрашивает а ты машина легковая или грузовая? лось подумал с легковой меньше спросу и в ответ- легковая! заяц обошел лося вокруг и смеется, а почему кардан " Маз"овский? 🙂

Наталья Августовская

😄 ... Сидят Ежик и Медвеженок на крылечке, чай пьют. Ежик говорит: - Что-то у меня нос чешется, к чему бы это? - Это, Ежик, к пьянке... Через пять минут: - Что-то у меня теперь рука чешется? - Это, Ежик, к деньгам наверное. - А вот нога у меня зачесалась? - Помылся бы ты, Ежик...

С:
Сергий :)

да уж:) не мешало:) но не знаю, смеялся над шуткой : крот который вылез на стадионе во время рок-фестиваля ПРОЗРЕЛ:)

Наталья Августовская

😄 прикольно ...

Юрий Крест †

Штирлиц это так и не выяснил.

С:
Сергий :)

ну это и хочется и колется, но так хочется:) а девченки подсказывают что надо ак-куратно:)

Юрий Крест †

Хе хе. Это тут они про аккуратность пишут.

С:
Сергий :)

да я так над женским коллективным разумом прикалываюсь, на не серьезные вопросы некоторые так серьезно реагируют:)

Юрий Крест †

Таки да. Прям с шашкой набрасываются.

С:
Сергий :)

не ну есть и уникальные индивидуумы 🙂 во что написали в стишке ..РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!

Юрий Крест †

Стар стишок. 🙂

Ольга ***

наверное животик к животику

С:
Сергий :)

многие так считают, но оказалось , тут уже подсказали , что ежики долго пыхтят над этим:) но им так хочется, что пофиг иголки:) вот это виртуозы:)

Ольга ***

🙂 а может они как-то складывают во время этого иголочки, чтобы не колоться?

С:
Сергий :)

не , не получается, и ежик очень злится что колется, но все равно пыхтит:)

Ольга ***

забавные эти ежики!!!

С:
Сергий :)

да виртуозы, это же как хочется бедным спариваться, что пофиг иголки:)

Ольга ***

😄

Непомнящий Александр

так в миссионерской позе же

С:
Сергий :)

тут знатоки подсказали, что ежик виртуоз своего дела:) пыхтит старается, колют иголки пузико, но бедолаге так хочется размножаться, что пофиг колючки:)короче мазохист:)

Непомнящий Александр

это что, самка богомола откусывает голову самцу после спаривания. а самцов эволюция ничему не учит ))

С:
Сергий :)

ну да! но женский коллективный разум это жесть, такие перлы выдает:) я тут прикалываюсь а таких теорий начитался , на полном серьезе пишут дуры:)

Непомнящий Александр

это трактат про то, куда деётся свет из холодильника?

С:
Сергий :)

тут одна особь написала что ежиха линяет в брачный период и становится гладкой как колобок:)

Непомнящий Александр

юная натуралистка ))

С:
Сергий :)

да еще думают что пузиком к пузику и кувыркаются:)

**сделана С Любовью**

Воздушно капельным путем))))

С:
Сергий :)

вот и я задумался, как это и хочется и колется, но так хочется что по фиг иголки:)