Justus

На елочном базаре одни елки и ...палки...блин!! ну сколько можно? каждый год одно и то же...Никакого креатива.... 😎 А не нарядить ли березку допустим? Или просто шкаф...обвешать мишурой-шарами-сосульками? А?🤔

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Один музыкант просто в бутылку гирлянду запихал. А другой - гитару на стойке мишурой обмотал...

Свободная Как Ветер

Когда узнаю цену на ёлку , то действительно хочется шкаф мишурой обвешать

Людмила .

Типа дизайнер ( в целях экономии новые технологии ? Ге елка есть елка

Justus

Собственно традиция ёлки так мала по сравнению допустим с метлой что не стоит о ней и говорить🤗

Людмила .

)))

Ирина

Можно и пенек разукрасить. А смысл ? Слово традиции вам знакомо ?

Justus

Посмотрим про традиции🤗Рождественская ёлка — традиционный атрибут празднования Рождества во многих странах мира. Возник в раннее Новое время в германской городской традиции, а с XIX века получил популярность в России - итого,в России эта традиция не более чем 150 лет. А Вы сможете назвать традиции которым более 1 тысячи лет и почему Вы их не чтите? Традиция у них...епт🤗

Ирина

Да я многое могу. Только я вообще не наряжаю елку.

Justus

О чем тогда разговор?🤗

Ирина

Что у вас есть альтернатива. А это здорово. Подумайте об этом ))

Justus

У меня без альтернативы...крепкий сон.

Ирина

Это здорово )

Расена

или голые ветки деревьев шарами обвешать,да же?

Justus

По хорошему эта традиция в России допустим не более чем 200 лет...При тысячелетней истории. Я уже не говорю про Германию. Так что есть более древние традиции на этот случай. А елочку лучше пожалеть🤗

Татьяна Tatiana

а у вас - елка или шкаф в украшениях?

Justus

Ничего.

Татьяна Tatiana

браво!!! хоть вы не поддались этой уже надоевшей шумихе!!!

Justus

Много шума из ничего...совсем ничего.

Татьяна Tatiana

вы правы!!!🤝

Justus

🤗🤝

Игорь

У нас в России с ёлками нет проблем.

Людмила Софина

А кто Вам мешает?Хотите- вперёд!😇

Та
Татьяна

Да как душе угодно, так и делайте.

Елена🇷🇺

Я люстру наряжаю😄🖼

Justus

И это тоже😊

Justus

И это тоже😊

Елена🇷🇺

А мы еще и в гости ходим😊

Justus

А я спокойно сплю.

Елена🇷🇺

На м правильно и имеете здоровый вид.

Виктор Маркин

👍собираюсь рюмку 10 литр.🤣😉

Rima Kravcenko

фантазия не лимитирована

Ир
Ира

Искусственную нарядим))

Justus

Хорошее решение.

Любовь Вотинцева

не нами это заведено

Justus

Если кто-то мог это завести почему кто-то не может это прекратить?

Марьяна Иванникова

как вариант

Ол
Олёнка

Или пихту

Justus

И называется оно дерево невесты - Brautbaum или еще в некоторых местах - Maibaum)

Ол
Олёнка

Это где такой обычай?

Justus

Больше распространен в Баварии и у нас в Швабии(Штутгарт земля)

Ол
Олёнка

👍

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не проще купить искуственную?

Александр

Яблоньку.

Ле
Лета

Скукота

Justus

Самый лучший выход если нечего сказать....кроме глупости.

Ле
Лета

Потому верное средство- молчать. Прибегните к своему совету сами.

Justus

Я комментирую всегда по делу а не как Санечка Мармеладова....междометиями)

Ле
Лета

😌

Justus

Всего в мире должно быть равновестно...и яСонечки ям

Галина Королькова

🤔