☻Sistem Nipel☺

Человечество не останется вечно на земле,но в погоне за светом и временем с начало робко проникнет за пределы атмосферы а за тем завоюет все около солнечное пространство К.Э Циолковский ///как вы думаете... одни ли мы во вселенной?

Ответы
Марина Галяутдинова

я думаю нет! просто их сознание намного выше, чем наше. Например, пчелы же не знают о нашем существовании, но мы ими руководим!!!(так сказать) Нам надо дойти до высшего разума (навряд ли у нас получится)

Valery Bely

нет конечно. Есть ещё и ситхи. Подтверждение тому: регистрация кандидатом в президенты Украины Дарта Алексеевича Вейдера!!! (маразм крепчает)

Георгий Мосесов

этим вопросом занимается весь мир Земли, точного ответа пока нет.Но то, что человек произошел не от обезьяны это точно.

Марина

Конечно нет. Есть много населенных планет. Не может быть, чтоб в бесконечной вселенной мы были исключением

Эдуард Шамшур

нет конечно, вы люди, странные существа у нас на Сириусе всегда знали что космос густоперенаселен

Светлана Шикула

Бред.Бог создал человека для вечной жизни,если верить вами написанному,тогда зачем умер Христос?

☻Sistem Nipel☺

во вселенной миллиард таких галактик как наша не исключино что есть другая жизнь

Светлана Шикула

Нет. только Земля была создана для жительства

Лё Лик

скорее одни... "Человечество на земле зародилось случайно, но должно выжить закономерно..."О.Арин

☻Sistem Nipel☺

НУ А КАК ВАМ БОЛЕЕ 1 МИЛЛИАРДА ГАЛАКТИК ВО ВСЕЛЕННОЙ

Лё Лик

ну и что.... а знаете какой мизерный процент возможности зарождения разумного существа... я же не говорю со стопроцентной уверенностью... так что мне требуются научные доказательства, а их увы нет

Эмиль Мосесов

нет не одни, но алчность сделает так, что мы станем рабами или умрем от других разумных существ

«Светлана»^·^«Сергеева»

Нет, конечно...они среди нас...на авки смотрите, сколько вас уже тут...планету захватить хотите?

Де
Ден

Нет не одни это точно! Потому что в галактике ого-го ещё сколько подобных нам планет!

Айгуль Ахитова

солнечная система это еще не вся вселенная, думаю, что кто-то еще есть кроме нас

Ир
Иришка

не знаю даже что и сказать, пришельцев сама не видела и марсоход еще не нашел

Нонна Колеухова

Праведные наследуют Землю и будут жить на ней ВЕЧНО (Библия. Псалом 36:29)

Татьяна Кочергина

Даже если мы и не одни во вселенной, что скорее всего вероятно, человек должен жить на Земле. Она для того и была создана...

Григорий Шапиро

Даже если не одни,то друзей там искать не стоит.Сожрут или поработят...

Ал
Александр

думаю нет. по теории вероятности должно быть порядка 10 цивилизаций

Валера Ратников

ну раз на этой планете не одни, то и в космосе конечно кто то есть)))

Ле
Лена-Сава

Ну вы че...да на спрашке тут вся вселенная- столько гуманоидов...

Татьяна Давыдова

НЕТ!!! Мы даже не можем представить что такое бесконечность!!!

Колька Партеев

Думаю, Циалковскому нужно было лучше учить родной язык...;)

Олег Егоров

разници нет как мы думаем ведь это не меняет нечего