))
)))

🖼 В какую сторону движется автобус?)

Ответы
Бес Пристрастный

Раз надпись на русском, должен влево ехать, раз двухэтажный, вправо. Но двухэтажные автобусы выпускались и в ГДР, и некоторые из них поставлялись в Москву.
Таки влево, ибо надпись на русском, и это Bůssing D2U.

))
)))

Похоже на то)

Ил
Ильдар

В правую. На автобусе написано "маршрут 12" значит он едет в России,а у нас в России правостороннее движение ,то есть он едет вперед,А раз вперед,то на картине он движется вправо.🙂

))
)))

Может

Владимир Зарубин

Автобус двухярусный по английскому типу,а в Англии левостороннее движение,поэтому чтобы автобусу быть на левой полосе,он должен ехать направо.

Glаdiator (Woodland, Са)

При правостороннем движении автобус движется справа налево, так как разделительная полоса движения на дороге от автобуса с левой стороны.🤔

Телегин Игорь

в право ! так как дверей не видно да и два этажа по полосам видно и по этому можно предположить что это Великобритания!!!!!!!!🧐😎Я так думаю!

))
)))

Может

Телегин Игорь

будим считать что так и есть !😉

Таныгин Сергей

Смотря в какой стране автобус!! Если в россии, то правосторонее движение.. Если в англии, то левостороннее движение.. Выбирайте сами!!

Иван Петров

Такие двухэтажные автобусы ходят в Англии насколько я знаю. А там левостороннее движение. Следовательно он едет в правую сторону

Грыгорий Пантелеич

Ну из расчета того что у нас таких афтобусоф нэт. А таки только в Англии. А там движение левостороннее, получается едит вправо😉

))
)))

Ездят 2х этажные

Грыгорий Пантелеич

В Англии -да

))
)))

И у нас

Грыгорий Пантелеич

Ну судя по ровному асфальтному покрытию которое изображено на картинке, тогда точно у нас. Значит на лево.

))
)))

)) может

Грыгорий Пантелеич

Ну а так то автобус движется в направление 12 маршрута в сторону конечной остановки

))
)))

Может и так

Ke
Keeper

Если английский даблдекер, то там левостороннее движение - шпарит вправо. А наш (судя по табличке) - наоборот.

Честные Ответы

В какой стране?? Просто в некоторых странах есть правостороннее движение, а есть левостороннее

Олег Лунь

судя по тому как держится пассажир за поручень в правом нижнем окошке, то автобус едет влево

))
)))

Может)

Егор

Это квантовый автобус, он движется одновременно в обе стороны, стоя при этом на месте

))
)))

Мм!

Егор

Не МММ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вправо если он в англии и в лево если он в стране с правосторонним движением..

Ко
Константин

Автобус движется справа на лево нет дверей и надпись по русски

))
)))

Может)

Юрий Юров

Смотря какое движение,в какой стране. В нашей, едет налево.

Андрей Цуканов

если едет по правой полосе движения - то едет влево

Гаврилов Александр

налево
в Англии , Японии , Австралии и т.п.- направо

Игорь Погребняк

А в какой стране???????)))...😮
Это важно!!!)))...☝️😉

))
)))

Не знаю

Игорь Погребняк

🤷‍♂️
Тогда ответа не будет!!!!!!!)))...😉

Серый

Смотря в какой стране? Если в России,то влево.

А. П.

Маршрут по-русски написан.

Вера Попова

если в англии то вправо,если в России влево