Сашка "Хоплит"

чтоб не хандрили)

Ответы
Николай Ходосевич

Вот так окрашивали красивыми песнями преступление против своих же братьев. Ведь в Гражданскую брат воевал против брата. И заварил эту кровавую баню величайший преступник - Ленин. И ничего хорошего у него не вышло, только проблемы, беды, безобразия начались для России в 1917. А ведь по прогнозам экономистов в 1935 году Россия должна была сравняться с США.

Сашка "Хоплит"

Николай, ленина тупо как пешку использовали

–1
Николай Ходосевич

И Вы знаете, кто использовал?

Сашка "Хоплит"

догадываюсь. кстати там же ответ на вопрос "кто заварил Первую мясорубку"

Виктор

Не удачно снятый по современному воздействию на публику фильм. А, хоризма у тебя, Сашка, в чем?

Виктор

Ты, же не из "бывших" 😕

Сашка "Хоплит"

родился в Союзе

Виктор

Тогда, хорошо, приветствую 👍

Igor Fedaev

Класс , вод так надо было страну защищать от всяких Горбачёвых, Ельцыных , Путиных !

Сашка "Хоплит"

насчёт Путина-не уверен, но ельцыных да горбачей-именно так...

Леонид Емельянов

.....Ведомо конечно, красные банды большевиков "больные" Красной чумой...

Сашка "Хоплит"

а на Руси уже давно всё колбасится невесть как(

Алекс Дол

ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ВАКЦИНА ПРОТИВ КОРОН И ВИРУСОВ!!!! УРААА!!!=👍

Алекс Дол

🤝🥂=Эта власть самая лучшая даже Генри Кисинжер всплакнул...

Алекс Дол

)

Толик Неизвестный

ДА ЭТО КРУТО................ЭТО НАШЕЕЕ.....................А СЕЙ ЧЯС ЛОШАРЫ

Галина

и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди .......

Ѻлегъ

Сашка, сам хоть раз в атаку ходил? ...хоть на учениях? 😉

Ѻлегъ

🤝

Сашка "Хоплит"

профессионал из специалиста может вырасти)

Ѻлегъ

это возможно. но, это требует значительных усилий ...увы, сейчас принято довольствоваться малым. тем более, что подчас инициатива бывает наказуемой. работодателю более приемлемо держать специалиста, нежели профессионала 🤷‍♂️

Сашка "Хоплит"

эт точно...

Mihail Ozur

Уничтожение собственного народа под хорошую музыку.

Сашка "Хоплит"

любая войне не есть хорошо... но гражданскую столетней давности организовали для первичного развала Империи... потом 30 лет тому постарались-ну и результат вот он...

Mihail Ozur

Сравнил! Или ты с врагом -захватчиком воюешь ,защищаешь свой народ ,и свою землю или брата ,как Каин, убиваешь.

Сашка "Хоплит"

Михаил, тут стравили. хитрожопо, но-стравили...

Mihail Ozur

А песня талантливо написана : и поэт ,и композитор- постарались.

Сашка "Хоплит"

не спорю

Лела Джалалила

А я люблю иногда похандрить.. особенно осенью🍁🦉🍂

Сашка "Хоплит"

осенью-святое дело

Товарищ Сухов

Это супер! У меня на стене в контакте тоже есть 😅👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот это красивее будет.

Сашка "Хоплит"

мне бегемот на ухе сплясал(

Dr. Specht

самая армейская машина на аве... как щас помню

Сашка "Хоплит"

ну, рычаг-то явно долго к тебе присматривался)

Dr. Specht

мне то что.... у меня другие задачи были🤷‍♂️ я прокатился и забыл

Сашка "Хоплит"

так не спорю) вот те, кто подолгу-они уж точно так подумывали, уверен)

Dr. Specht

😆

А. П.

Класс!!! 👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 Вы тоже на кухне такую песню поёте?😆👍

Лека Лютер

с той же целью)

Александр Грызлов

Правильно всех буржуев надо разогнать

Александр Грызлов

Это Вы повылазили предатели самые настоящим , и сейчас рамсправили крылья

Леонид Емельянов

Значит ты вместе со своим фюрером Сталиным разделяешь его же преступления, благодаря таким люмпенам, увы и мог появиться такой монстр как преступник Сталин !....

Александр Грызлов

Фюреры это вы со солжениценым,а Сталин молдец страну из руин поднял

Леонид Емельянов

Чего поднял ???!!! Сталин не мало "постарался", чтобы она страна помимо руин, потеряла ещё миллионы жизней...Вся как внутреняя так и внешняя политика Совдепа начиная с октябрьского переворота в 1917 году, вела страну к военной катастрофе !!!

Александр Грызлов

Это Вы и как Вы так рассуждают

Слава Касьянов

Вообще то, своевременное пожелание.👏

Natali Shelkovica

🖼

Sandra

е мое это скорее хондра тех кому за40