М)
Марина ))))

как понять мужчину скорпиона?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ууууу. ... ну мой сын это Он Его Величество и сааамый умный!)))) Он так считает .

Елена Данилова

А вот и зря))

Елена Данилова

Нужно ей -ее показать

Елена Данилова

Ну тогда кайфуйте😊

Ангелинка

Нет уже разбежались она уволилась и переехала в другой горож

ᚦᛊ∨ᛁ

...мужчина скорпион - лёд и пламя, Его не надо понимать, Его нужно Любить..))

Al
Algor

Слушай!а если б ты не знала кто он по знаку зодиака?каким был бы вопрос?

Al
Algor

Вот!на мой взгляд не так важен знак зодиака,как его отношение к тебе и в целом к жизни

Al
Algor

Все мы разные...мужчину красят не слова,в поступки

Роман Антонов

Вот смотри-я скорпион-всё просто-зашевелился-беги-к вечеру сам отойду

А Нам Пофиг

с закрытыми глазами🤷‍♀️ и не чувствительность к обидам помогут

А Нам Пофиг

почему то у меня очень много среди знакомых мужчин скорпионов. насмотрелась более чем

Ангелинка

Значит они хорошо маскируются а потом бум

А Нам Пофиг

есть малое количество не таких. но их очень мало. они как поломанные игрушки. при долгом общении чувствуется

А Нам Пофиг

нет. скорее смирились со всем, что происходит. куда поставили, та и стоят, нт стремлений что то менять к лучшему. просто доживают с молодых лет как старики

А Нам Пофиг

таких мало. они какие то поломанные. сразу и не заметно. а когда долго общаешься, очень чувствуется. ваще сложный знак

Павел Шило

С помощь гороскопа и телескопа раз уже зрение от спрашивалки плохое.

V.s.o.p

Нафиг они вам нужны , выбирайте львов , они сами за вас все поймут😁

V.s.o.p

Да ладно ! Львы ништяковый

V.s.o.p

Whatever! А скорпионы подлянщики

Ангелинка

И что вам ножку подставил скорпион

V.s.o.p

Они иногда не понимают на кого рычат , потом жалеют об этом

Ангелинка

Но факт что осознают ошибку

V.s.o.p

конечно , после того как накажешь их

Unknown User

при помощи ежа, которому всё понятно разумеется

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Ермолаева

Это еще не самое сложное...вот женщину скорпиона точно не понять...

Иван Васильев

Мы такие Вредные но Хорошие Я не тормозил и все Рады чего Добился

Иван Васильев

каждый мерит по Себе те может ГАДЁНЫШИ

Андрей Шатрыкин

Та шут его знает, того скорпиона, задался он вам членистоногий)>

Лиора Орли

Не пытайтесь.... Это сундук с тройным дном. И к замку нет ключа.

Лиора Орли

И Дракон в одном флаконе с пивом.

Лиора Орли

В жизни важен позитив... Негатив рекламировать не гоже. Пусть у вас все будет окей.

Ангелинка

Просто лучше знать и быть на готове

Лиора Орли

Ваш муж скорпион и дракон?если-нет? У вас все хорошо.

Лиора Орли

Повторюсь я тигр.... Тигры не нападают. Они только защищаются. Удачи любви и терпкния.👪🙏

Иван Петров

Никак, если мужик думает что он скорпион, то пора в психушку

Артур. Владикавказ.

Зачем его понимать просто надо утверждённый факт признать

Чеширский Кот

А что не понятного он обычный просто вредничает постоянно

Ангелинка

Ворчун как старый дед🤣

Чеширский Кот

Скарпионы все такие и девушки тоже ! Даж когда они в отличном настроении они всеравновреднечают и кусаються

Чеширский Кот

У меня девушка скарпионша была ох кусучая даж на ровном месте и при хорошем настроении !!

Чеширский Кот

Я привык к ним и просто игнорирую эти их нападки ! Они просто по другому не умеют ! Но в целом они хорошии

Ангелинка

Надо часто дурочку включать

Чеширский Кот

Вот апредстварте что его нападки это пуля летящая в вас ее можно ловить перчаткой подушкой бронижелетом или сковородкой ! Полюбому будут повреждения ! А можно сделать чтоб она летела мимо вас и тоогда она нечего не повредит ! Вот и вы пропускайте нападки мимо ! Типо угу и некакой реакции

Nik Serov

И что хотят все в нас понят мы и так просты как три копейки

Ангелинка

В чем простота ваша🤔

Филопед Иванов

Плеснуть ему чего-нибудь покрепче и поговорить по душам...

Олег Демидов

Зачем понимать???? Его надо просто сожрать и дело с концом)

Олег Демидов

Вот гад!!!))))

Олег Демидов

Начните манипулировать им.... Вам-то проще)

Ангелинка

Пытаюсь вначале получалось а теперь нет

Олег Демидов

Смените приоритеты!))

Lady Winter 🇷🇺

Непонятно зачем это нужно. Для общения ведь не нужно это

Саша Груздов

А что его понимать.Человек как и все может чуть упёртее