Луна Кошкина

Если бы знание языка загружалось в память как на флэшку, какой язык бы вы изучили?

Ответы · страница 5
РозмирА''' Тледжи

Французский арабский корейский английский

Валерий Чайковский

....родной -получше познать хотелось бы, ой...

Игорь Погребняк

Пятый.. )))))))))))))))))................ 😜

Павел

А еду можно было бы прямо в живот класть.)

Mihail Nikelman

МНЕ ХВАТАЕТ И ТАК ТРЕХ ЯЗЫКОВ БЕЗ ФЛЕШКИ

Mihail Nikelman

у меня такие же и клиенты у которых есть деньги которые любят тишину

Луна Кошкина

А я вот музыку очень люблю. Хочется ее по жизни как сопровождение)

Луна Кошкина

Неудобно все время в них, да и не всегда возможность есть.

Mihail Nikelman

лучше любите музыку чем алкоголь

Луна Кошкина

Да я алкоголь вообще не пью, не нужен он мне. Я когда хочу повеселиться - смотрю аниме и тоже самое когда плохо.

Fa
Faviost

php, js, c++, 0101101010, 1C, C++Builder, HTML, Css, Английский

Луна Кошкина

С# вообще как ООП больше на веб ориентирован, у него с предшественником хоть и есть сходства, но небольшие, изучать можно как самостоятельный язык.

Fa
Faviost

там с базой данных работа как проще чем в php или нет? А то собрался написать чат на винду а в C++ builder с базой данных сетевой проблема.

Луна Кошкина

Так в веб-языках как раз направленность на то, что они все библиотеки и пр подкачивают из сети, благодаря этому и весят мало. Очень удобно, в этом наверное и отличие этих С-шек друг от друга)

Fa
Faviost

наверно надо будит как нибудь изучить

Луна Кошкина

Конечно! Программирование вообще очень прибыльное дело. Особенно если не становишься быдлокодером с нечитаемыми тоннами кода. А еще хорошо идти разрабом, а не просто сшивать куски.

Анастасия Черенкова

Думаю, что неплохо бы изучить китайский.

Луна Кошкина

Согласна) Я сейчас его изучаю)))

Анастасия Черенкова

Удачи Вам в изучении языка. Будьте счастливы и любимы!

Ев
Евгений

Русский )) Его почти ни кто не знает на 100%

Светлана

английский, французский и итальянский )

Milana D.

Хватит языков, пора мозгами набираться

Digital Monster

китайский все четыре диалекта

Луна Кошкина

Диалектов неофициальных в Китае 56) Основной при этом мандаринский или северный.

Sa
Samson

Современный Иврит ... или английский ... .

Михаил **

Др еврейский,греческий и многие другие

Андрей Акбаров

английский, думаю скоро , так и будет....

Аркадий Бахчевников

Европейские и восток. И правописание.

Koroleva Severa

тогда бы все. )) или язык музыки. Вещь!

Koroleva Severa

не, ну щас вроде и документы на них тоже можно грузить. На яндексовском, например, чего только нет. да и текстовые файлы немного весят, флушку завести и хранить бережно ) А лучше 2 - чтоб на всякий ) или дневник какой на сайне (тот же дайрик).

Луна Кошкина

Да, насчет сайта - идея! Я так в вк иногда складирую переписки себя с собой)

Koroleva Severa

Ага )) я так посты интересные сохраняю )) рецептик, музыка, картинки или фильм.

Луна Кошкина

Ага))) Там у меня целая копилка) Удобно блин!

Koroleva Severa

Да, славная возможность )) Пойду я уже, пожалуй.. )

Борис

Английский — язык мирового общения.

Vlad

Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский:
поехал в Англию, набедокурил,
сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей.
Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский
и какой-то африканский диалект.
Английский - по-прежнему со словарем…

Борис

Смешно)

Vlad

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это невозможно, языки учатся годами

Луна Кошкина

Японский реально выучить за 2 года.

Светлана Агламазова

китайский,арабский,санскрит,латынь

Чеширская Кошка

Японский,английский и французский)

Луна Кошкина

Я занимаюсь обучением японскому языку как с нуля так и для продолжающих по скайпу) Какой у Вас уровень?)

Луна Кошкина

Есть желание посетить пробное занятие по скайпу в грядущую среду?) Пробное занятие бесплатно.

I.𝕂öt

Англ, Франц, Испан, Итал, Японский)

Луна Кошкина

Если можно, напишите мне сообщение, а то что-то уведомления не пришли 😞

I.𝕂öt

вроде писал 😞

Луна Кошкина

Я сейчас мессенджер поменяю, скачаю другой. Должно помочь 🙂

I.𝕂öt

Incognito2050@mail.ru если что в агенте найти)

I.𝕂öt

ага увидел)