Neo Gint

Скрипаль с дочкой сидят на скамеечке и разговаривают.."смотри доча,какую интересную фиговину я когда-то привёз с России...,она мне напоминает о Родине...,чувствуешь как пахнет?-да папа ,изумительно вонючая жижа,а что это?-говорят тётя Фрося замачивала портянки Сталина-даааа,кхе-кхе-кхе-кхе-буе-ззз."может такой газ?

Ответы
Vi Za Vi

Предатели всех мастей и любители денег должны знать,что всех их ждет такая участь и никогда они не впишутся в золотой миллиард,в котором оч хотят обретаться

Ольга

Низко и подло. Есть вещи о которых ни ёрничать, ни юморить нельзя.

Лариса Мельникова

может быть... выборы пройдут, все успокоятся

Владимир Смоликов

Не поклонник Скрипаля, но грубо.

Angela На Метле

предателям - только такой!

Виктория Филиппова

- пархатая байка: СК ОК? К

Neo Gint

не понял..

Татьяна Фомина

а вам их не жалко?

Angela На Метле

о том и речь. предателей используют и уничтожают. так за что их жалеть?

Татьяна Фомина

так все равно человек же, тем более еще и дочь

Angela На Метле

дочь жаль, а его нет. может грубо, но собаке - собачья смерть.

Татьяна Фомина

ну он еще не помер

Angela На Метле

да и ладно