Наталь

🖼
А Вы давно тараканов видели?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

СОВСЕМ НЕДАВНО. У НАС ЖИВУТ МАДАГАСКАРСКИЕ. БОЛЬШИЕ ЧЁРНЫЕ И ЛЕТАЮЩИЕ. В ЭТОМ ГОДУ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО. ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ ОС. ЗАТО РАЗВЕЛОСЬ КРЫС. НЕТУ КОМАРОВ, ОДНА МОШКА. МАЛО МУХ. А ТАРАКАНЫ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ. ВЕСНОЙ ПАРУ ШТУК ЗАЛЕТАЛО ( 4 ЭТАЖ)

Гарсон №2

в среду на работе, его убить хотели...я заступился и он всё понял и убежал быстро, только ничего на прощании ничего не сказал...такой чёрный и большой был) красавчик!))

Наталь

Вы молодец. Он обязательно пришлет Вам открытку из мест, куда спасся)))))

Гарсон №2

спасибо! но я туда не пролезу)) я не убиваю, живых существ

Надежда Из Сибири.

Ой, пакость какая. Видела давно, когда переехали на другую квартиру травили три дня. И все пока,Бог миловал. А если увижу, наверное кондрат хватанет.

Наталь

мы тоже боролись всем подъездом и победили. А на днях принесла с рынка с овощами. Гонялась за ним, как одержимая)

Надежда Из Сибири.

И я бы гонялась,Ловушек бы понаставила везде. Пакость, конечно,

Ал
Алексей

вчера табун приходил, от соседа сбежали, я им нотацию прочитал, что хозяин без тараканов сопьется. заплакали, обратно ушли.

Наталь

Вы - великий педагог!!!!! И гуманист!!!!!

Ирина Эшбаева

Семь месяцев назад видела. И клопов, и тараканов, и крысу даже одну. Во - насмотрелась вдоволь, до сих пор страшно!

Наталь

Где же вы побывали??(((((

Ирина Эшбаева

На съёмной квартире в Москве. Вот такие углы ещё попадаются и за деньги причём - никакого зоопарка не надо.

Наталь

Вот уж точно)))))

Товарищ Товарищасухова

Завсегды могу узреть ))) Я своих и по именам знаю, и тех, которые во лбу, и тех, которые у меня в районе ушей живут...

Александр Ли Краснов

На прошлой неделе, чёрного. До этого давно не видел, даже не помню как давно, а рыжих и подавно. 🙂

Наталь

Они возвращаются(((((

Александр Ли Краснов

Так ведь радоваться надо! Значит в природе что-то начало налаживаться!!! 😆

Наталь

Или они мутировали чтобы наследовать планету))

Александр Ли Краснов

Вот это уже похуже... 😆

Александр Карпунькин

ОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталь

и я давно)

Ал
Александр

недавно японских на рыбалке, сам ими пользовался. А до этого еще в голове были🤣

Иозеф Зюсс

Регулярно....Бега, знаете ли....тараканьи...Мой Боливар опять весь банк взял))

Наталь

Я не достаточно деликатна, на Ваш взгляд?

Иозеф Зюсс

Лично со мной вы Мисс Деликатность, но так мы с вами еще и не фехтовали...самолетиками)))

Наталь

Думаю, и не будем)

Иозеф Зюсс

Я уверен мы найдем занятие поинтересней))

Наталь

Несомненно. Но вряд ли - общее.

Николай

давно - просто их извели массово - а раньше были - травили и без толку

Айгуль Айгулева

В общаге это было в 1991г. И пробегали пока дыру к соседям не заделали.

Валерий Ратников 🇨🇳

кот им никогда не давал прижиться, хотя частенько приносил домой.

Алекс Дол

когда смотришь на красивую даму как то ничего более не замечаешь

Александр Шебалин .

Давненько не наблюдал.Наверное их уже в красную книгу внесли?

Михаил Пухов

Я завидую тем, у кого такие водятся. Наши чуть больше чилима

Sniper In The Night-Степан

потравил... недавно мураши напали... и тех вытравил гелем

Сергей Кузнецов

Сегодня. вывести не могу, блядь, прям химическая война.

Владимир Гордейчик

.. таких .. уже давнеько .. надо на рыбалку сбегать .. 😊

Олег Ефремов

Да нет В Буряти деревня Хасурта там их от голоду полно