Уральская Рябинушка

Не ищите идеалов и "настоящих", тогда по настоящему будете счастливы!!!!!!!!!!!?

Ответы · страница 5
Валерий Демченко

Вас он покинул? Ведь любимому Вы это не сделаете.....

Уральская Рябинушка

Да, покинул, завязав на мне черный платок. Но дело не во мне. И я его любила со всеми его плюсами и минусами, не искала в нем идеального и настоящего. Для того, чтобы ставить такие условия, для начала самому надо стать идеальным и настоящим.

Валерий Демченко

От всего сердца сочувствую, но ещё не вечер, нужно захотеть любимого и он придёт......

Уральская Рябинушка

Спасибо, но я не в поиске

Уральская Рябинушка

благо дарю

Сергей Войтенко

значит вместо идеальных, нужно искать с дефектами?

Уральская Рябинушка

идеальных нет. В поисках принцев и королев можно остаться у разбитого корыта, и не плохо было бы еще и взглянуть на себя со стороны, соответствую ли я

Сергей Войтенко

это поучение уже как мир старо. Какой смысл пересказывать то, что человечество твердит уже множество лет?

Уральская Рябинушка

Повторение-мать учения. Но однако многим не в урок, что частенько локти кусают "Ой, ошиблась (ошибся).

Мария

не верю,что за ерунда "не ищите и будете счастливы"

Уральская Рябинушка

В таком случае, ищите принца, но для этого вам придется самой стать принцессой, если получится

Мария

да не надо никого искать!!! в небесной канцелярии вся наша жизнь-расписана!!!

Мария

ищите и будьте счастливы в своих поисках!!!!

Леонид Литейный

Спорить, только- далдонить! С опытной дамой- Тоней!

Уральская Рябинушка

вот это комплимент, браво

Уральская Рябинушка

благо дарю

Жгучая Крапива

похоже, у вас пунктик на восклицательных знаках...

Уральская Рябинушка

Вы не успокоились еще, или в прятки не наигрались, а еще лучше-злость и негатив в вас кипит. Комментарии не нужны, сразу отправлю в ЧС. Не люблю хамов и наглых. Спасибо.

Жгучая Крапива

отправляй, только хамства в моих словах нет. Ты с хамством еще не сталкивалась похоже.

Уральская Рябинушка

вы правы, не приходилось, у меня нет таких знакомых и друзей и не хочу

Лариса

Ищут однако! При чём ищущие сами далеко не идеалы.

Уральская Рябинушка

вот об это я и говорю

Дмитрий Князь

Правильно.Пусть идеалы живут в сказках и книжках.

Уральская Рябинушка

совершенно верно

Анатолий Басанкович

я просто СЧАСТЛИВ!установка такая,но так и есть!!!

Виктор Минаков

Уже который раз модератор осчастливил Спасу нет

Уральская Рябинушка

так пропускайте, знаете, где находится нижний правый угол?

Виктор Минаков

Дык хочется им крови по портить как они нам

Уральская Рябинушка

это ваше право

Евгений Медем

Но сказано: ищите и обрящете. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Уральская Рябинушка

Это ясно, как дважды два. Просто надоели вопросы, где все, и дамы, и мужчины, спрашивают, где настоящие и идеальные, вынь и подай им принцесс и принцев, идеальных и настоящих. А сами, позвольте узнать, принц? принцесса? Станьте сначала ими, а потом ищите и обрящете (не в ваш адрес). Немного грубо, но справедливо.

Евгений Медем

Нельзя быть самозваным принцем или принцессой - титул надо заслужить. например оригинальными воззрениями http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай Нечипуренко

Ваши слова да уши всем ищущим "настоящих" мужчин!

Уральская Рябинушка

и я преследую такую же цель, чтобы потом не кусали локти

Людмила Логинова

Действительно, зачем их искать, их всё равно нет!

Владимир Пошастенков

ДА!!!...Любят НЕ " за что-то"...ЛЮБЯТ ВОПРЕКИ ВСЕМУ...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.А может всё-таки дождусь *алых парусов*?

Уральская Рябинушка

В таком случае вам придется стать Ассоль

Дайлова Надежда Гомель

Дык я давно Ассоль,а дождалась только почтальона с пенсией. 😄

Уральская Рябинушка

печально, знала бы я раньше

Уральская Рябинушка

пришла бы на помощь

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо на добром слове! 🌹

Ятсок Вокитслот

Люди не ангелы,о боге забывать,просто, не надо...

Ятсок Вокитслот

как иначе..?!жизнь учит!-главное главное не терять!

Ятсок Вокитслот

Вот ты-однозначная лентяйка!-даром такой в общении не нужно..!-тем более в семье!-Пустышка!

Уральская Рябинушка

Грубо, но проглотила,ничего. Ошибаетесь, ДОРОГОЙ, я-не лентяйка, я -не пустышка. И в-третьих: я к Вам в собеседники не напрашивалась.Не нравится-знаете где находится правый нижний угол. Спасибо.

Ятсок Вокитслот

я вроде как тож не напрашивался!удачного плаванья!Удачи в хороших собеседниках и партнёрах!

Андрей Изотов

если все будет в идеале ,тогда неинтересно жить

Андрей Изотов

всегда должен быть путь для неизведаного,,,

Владимир Теплицкий

Проще. Не сотвори себе кумира. Будь самим собой.

Магомед И.

идеала не бывает. У каждого есть плюси и минусы

Уральская Рябинушка

И я пытаюсь доказать это

Уральская Рябинушка

всем, кто мечется в поисках принцев и идеалов, забывая при этом посмотреть на себя со стороны

Уральская Рябинушка

а было не в точку?

Виктор Минаков

Еще как будете,народ будет за совет благодарен

Юрий Сытов

Всё верно. Идеалов нет - мы их сами придумываем.