Уральская Рябинушка

Не ищите идеалов и "настоящих", тогда по настоящему будете счастливы!!!!!!!!!!!?

Ответы · страница 3
Ольга Колясева

типо -я его слепила из того что было,а потом что было то и полюбила... 😄

Уральская Рябинушка

типа того

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо сказано, только могу добавит - ищи себя, свое место в жизни... 🙂

Уральская Рябинушка

и принимай человека таким, какой он есть, со всеми плюсами и минусами

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен!!! В минусах человека тоже есть изюминка, и иногда такая красивая...

Евгений Медем

Не стоит изначально настраиваться на суррогаты. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Уральская Рябинушка

А что вы подразумеваете под СУРРОГАТЫ?

Евгений Медем

Либо идеалы и истины, либо их заменители. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Харитонов

... как вся серая масса. А как же хвост птицы-удачи, или выйгрыш в лото?

Уральская Рябинушка

В гусином пере можно увидеть хвост павлина, в своем родном человеке-принца или королеву

Альберт Сукасян

Идеалов не надо искать.А вот настоящих можно. Они есть. Поверьте мне.

Григорий Кочарян

Человек "мечту мечтать" должен. Иначе не счастье, а серость какая-то

Уральская Рябинушка

мечтать не вредно, вредно-не мечтать. Но искать надо по своему духу, а не принца, если ты не принцесса

Григорий Кочарян

Согласен. Да и некоторые мечты лучше пусть так и будут мечтами. Но наличие "мечт" - необходимо для духовного роста

Уральская Рябинушка

Повторяю-мечтать не вредно...

Григорий Кочарян

И я повторю - не не вредно, а необходимо

Елена

Все правильно,идеалов нет,у каждого свои недостатки и достоинства.

Уральская Рябинушка

согласна с вами

Елена

Удачи ВАМ!

Наталья Маркова

человек живет душой. Счастливым будешь, только если душа-в душу...

Арсений Андреев

" Не сотвори себе кумира"... Живи по совести, и это будет правильно.

Сергей Арутюнян

Не надо искать вообще. Судьба сама даст то, чего ты заслуживаешь.

Уральская Рябинушка

совершенно верно

Игорь Антропов

Довольствоваться надо тем, что у вас есть. Это и есть счастье.

Альберт Сукасян

Как правило идеалов не найдете ,а вот настоящие встречаются.

Уральская Рябинушка

вот и хорошо, значит вы- сам настоящий

Виктор Минаков

вопрос повторяется Но мы уже нашли Спасибо не повторяйтесь

Уральская Рябинушка

это уже к админу, вопросы ходят по кругу

Наталья Маркова

зачем искать, если БОГ уже дал. Лучше БОГА выбор не сделать.

Уральская Рябинушка

верно. Но это для тех, кто носится в поисках принцев. Спасибо

Уральская Рябинушка

благо дарю

По
Позитиффчик

По настоящему счастлив тот, кто в обычном видет идеальное))

Уральская Рябинушка

совершенно верно

Анатолий Кошик

живи с идиотами и тогда всё будет хорошо как тут советуют

Уральская Рябинушка

Во-первых, не все идиоты, во-вторых, если хотеть идеала или "настоящего", как минимум самому надо быть идеалом или "настоящим". Всем подавай принца, но для этого ты стань принцессой

Татьяна Морозова

Согласна. Но все-таки, есть люди, на которых ты равняешься

Уральская Рябинушка

Хочешь получить принца-стань принцессой. Вот в этом-то и дело, что мы должны равняться

Анна Лаврухина

Нужно быть самими идеальными, тогда идеал найдет вас сам

Татьяна Антонова

Правильно...чего время зря тратить...жить надо успевать...

Уральская Рябинушка

согласна, слепить из того, что есть и радоваться

Татьяна Антонова

Совершенно верно...как Пигмалион свою Галатею...Народное творчество всегда ближе к народу...

Уральская Рябинушка

выходит так

Виктор Беленький

День прожил - и Слава БОГУ... жизнь и есть то НАСТОЯЩЕЕ...!!!