Станислав Москва

Друзья. А не пришедшие на выборы - это те, которые, в случае чего, голосовали "против всех"?

Ответы
Та
Татьяна

Не-а. Просто было лень, ехать далеко, чтобы голосовать. На другой конец города. А если бы рядом, то пошла бы голосовать.

Станислав Москва

А тогда почему открепительный талон не взяли? Тоже далеко и не охота?

Та
Татьяна

Да. И погода мерзкая и времени нет на всю на эту канитель.

Станислав Москва

ВАше отношение понятно.... Спасибо.

..
...

Наверно, прикольно теперь поставили какие -то электронные штуки, типо терминалов)))

Анжелика-Лика.

А какая разница итог заранее был спланирован !

Не Добрый И Души Нет

за тех кто не пришел проголосовали уже

Станислав Москва

Вот было бы интересно это проверить. Зайти на избирательный участок и посмотреть явочный лист.

Не Добрый И Души Нет

даже если вы не ходили то там вы есть

Станислав Москва

Так и сфоткать подделку....

Не Добрый И Души Нет

бесполезное занятие самое простое .кто не голосует забрать свою бумажку и унести чистой

Станислав Москва

А так нельзя доказать факт мошенничества.

Посторонним В

Это те, кто сидит и ждёт.

Посторонним В

На познания без ограничений.

Станислав Москва

Мир познания безграничен. Поэтому на это может претендовать любой человек, ищущий познания.

Посторонним В

Если он не в своём уме.

Станислав Москва

Неверно. Любой ищущий знания всегда ищет его своим умом.

Посторонним В

Умишком.