❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если по ТВ будет идти футбол с вашей любимой командой , то вы откажитесь от свидания с девушкой ? 😉 😊

Ответы · страница 3
Де
Денис

Если мужчина отказался от свидания по любой причине кроме форсмажора, то девушка вовсе не любимая, а так.

Адылиус Рим

я давно решил этот вопрос...договор - сколько голов и столько раз с ней спим))))))Как она болеет за футбол ))))

Сергей Мельник

Отношения с девушкой не то что на футбол вообще превыше любых развлечений (типа с друзьями встретиться)

Александр Васильевич

Нет девушка куда важнее футбола! Результат матча можно узнать и потом, а девушку ведь можно и потерять. .

Денис Денис

Я не смотрю футбол.
Даже если бы и смотрел, то все равно любимый человек мне будет всегда дороже всего

Денис Денис

Ну а как ещё? Футбол уходящий и приходящий, а вот отношения и чувства из за этого потерять, а потом жалеть

Олег Молодов

А какова ценность девушки? Предложите встречу в такое время увидите свою ценность в глазах кавалера.

Олег Молодов

Gagarin Есть фамилия

футбол... говноигра короче. пойду девушку бороть. да в любом случае в принципе предпочту побороться )))

Александр

нет нахрен мне футбол .вопервых я нечего в нем не понимаю.а во вторых.говорят там не начего смотреть

Mc
Mc_S.t.a.l.k.e.r95

я не смотрю футбол. да и если смотрел бы то спросил у друзей результат матча и пошел бы на свидание...

Евгений Леонов

Танюша!!!!!По ровну ,на футбол,хоккей,пожары,землетрясения.....если будет ждать Та,Которой Я Нужен.....

Евгений Леонов

А,что же теперь ???

Евгений Леонов

Чего то вы не договариваете

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну как ? Разве Вы сами не видите , что всё по другому стало ?

Евгений Леонов

Милая Танечка,У людей моего окружения,слова, всегда поддерживаются делом,даже мой 12тилетний сын,научился отвечать за свои слова и поступки....А то,что всё по другому...... просто, взгляните на мир с другой стороны......И Вы увидите,что есть ещё нормальные МУЖИКИ,которые не проходят мимо хамства,грубости и явного беспредела.Вы ещё так молоды....Всё у Вас будет ХО-РО-ШО!!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так , а я и так не жалуюсь 😉

Руслан Сибиряк

у меня нет любимой команды, и я не люблю футбол вообще, так что я пойду на свидание в любом случае...

Станислав Ухванов

Я не фанатик футбола... Вот если биатлон, то могу и отказаться... 😄 от свидания, а не от биатлона.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну тут знаете вид спорта может быть любой . Суть не в футболе. А в другом .

Станислав Ухванов

Я понимаю, что важно протестировать парня... 😄 При любом ответе он в проигрыше...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Спасибо за ответ. Зато честно )

Станислав Ухванов

Честный и беспроигрышный...

Табуретыч

Если она мне совсем безразлична,то не пойду в любом случае,а к футболу я практически равнодушен.

Александр Каменный

от свидания может отменить смерть и что то подобное , ну не футбол или ещё какая ерунда это точно

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Только в период чемпионата мира по футболу. Но тогда и девушка не откажется посмотреть футбол.

Антон Стефанов

Я когда-то отказался от выпускного в 9м классе, ради настройки контроллера. Девушка то мне кто?

Антон Стефанов

Футбол не любил, в отличии от хоккея, но двушка все равно бросила 🙂

Антон Стефанов

Блин. А как я узнаю, правильно ли я выбрал?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почувствуете пятой точкой 🙂 она редко ошибается 🙂

Антон Стефанов

Во что значит понять не могу.

Антон Стефанов

В смыле? Это еще и повторятся буит?

Антон Стефанов

Блин!!! Вот все у вас, мадамов, так 😞

Андрей Уваров

нет,ни в коем разе,хотя обожаю футбол...я даже не откажусь от общения с женой из-за такой ерунды

андрей бебрыш

нет) откажусь от просмотра,ведь его могут повторить, а вот свидания уже может больше не быть!!!

Крысанов Андрей

зачем отказываться то когда можно свидание организовать на футболе. там и пообниматца можно

Крысанов Андрей

что нееееее ? если девушка не любит твою любимую команду - ну что у вас может быть общего?