❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если по ТВ будет идти футбол с вашей любимой командой , то вы откажитесь от свидания с девушкой ? 😉 😊

Ответы · страница 9
Олег Горохов

как ей повезло! )))) Я равнодушен к трансляциям всяческих игр)))

Сергей Горбунов

Не люблю футбол... А даже если б любил. Разве можно сравнивать?

Сергей Юрковский

а если у меня нет любимой команды, какой вы зададите вопрос????

Сергей Юрковский

Юрий

я не на столько глуп, чтоб от свидания отказаться, поверьте)))

Юрий

всегда пожалуйста. Всё только для Вас))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А Вы думаете , что все мужчины такие ? ))

Юрий

надеюсь. Ведь так по моему должно быть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так хотелось бы , что б было )

Юрий

в любом случае - футбол уж точно не повод))

Raha Rahim

Я не любитель футбола и от свидания не отказался бы конечно))

Raha Rahim

Нет не футбол а то что вам интересно

Александр Лапидус

у меня нет любимой команды:( - так что неотчего отказываться:)

Александр Аношин

я не люблю футбол, а любимой девушки у меня нету, жена против

Гранатовый Цветочек

Мужики думаю откажутся..хотя можно в инете потом посмотреть

Евгений Торгунаков

Как может игра быть важнее девушки? Не откажусь от свидания!

Джокер Энигма

- Дорогой, хочешь, я разденусь догола?
- До гола? В чьи ворота?

Н@т@ Bond

А если девушка тоже ярая болельщица, то зачем отказываться?

Андрей Семёнов

футбол смотреть только время терять. пингвины лучше играют

Марина Григоревская

Думаю, девушка-нет, а вот мужики... точно перенесут свидание

Марина Григоревская

Ну может быть , не знаю... Тут одно из двух : кого ты сильней любишь-девушку или футбол?

Марина Григоревская

От сюда и отталкиваемя ! ))

Мутабор Искатель

нет... ! ))) какая б команда не играла.. секс оно все же лучше )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А почему вы уверены , что будет секс? 🙂 А если не будет ? То по вашему и свидание не имеет смысла? 😳

Мутабор Искатель

да что вы, конечно нет! ))) свидания для того и служат чтоб приблизиться к сексу ))) может на первом нет но шанс то есть)) и это приятнее чем футбол какой то там))) эмоции.. вот что важнее))

Александр Звягинцев

Ворос
Если она не любит футбол или хоккей
Тогда зачем она?

Роман Кайтуров

Футбол можно и в записи посмотреть,главное счет не узнать)

Роман Кайтуров

Зачем?Интрига пропадает)))

Роман Кайтуров

А интригу в свидании никто не отменял)

Игорь Коверзюк

Я футбол и всякую похожую хрень не смотрю Лучше на девушку

Игорь Коверзюк

в имени твоего нике присутствует букваJ

Марат Урасин

что знач любимая команда ето что голубые что ль 😀 😃

Сергей Максимук

Ясен перец, буду ходить с ней и думать, как они там играют?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 🙂 🙂 Ну капец! 🙂 🙂 🙂