Телеграфное Агентство Сссрефии

но у тупорылого русобыдла , забродило имперское говно не в жопах, а в мозгах

Ответы
Николай И. М.

Дааа... ЦИПсO в угаре: счётчик показывает два ответа, но их нет! А почему? Удалены за правду..
А сколько теряет каждый день Украина (в том числе - людей)?.. Почему не останавливает бесполезные траты? А самостийность хохлы просрали - англосаксы не разрешают!
Причём: Россия теряет своё, а Украина влазит в вековые долги..

Юр
Юрий

Не путин, а россияне выбрали. Я помню, как в 2014-м и позже они кричали: "Путин, нам мало Крыма, иди дальше, забирай всю Украину".

Телеграфное Агентство Сссрефии

но идеи как ни крути ,подают сверху

Юр
Юрий

Идеи можно подавать какие угодно, но если народ не поддержит, ничего у царя не получится. А народ явно поддержал, и несмотря на великие промахи, продолжает любить сатрапа.

Телеграфное Агентство Сссрефии

если переписысывать историю , и постоянно вещать свои идеи всеми средствами сми , такому народу как русня , они поддержат и самосожжение ,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахіба семьям пахипших дороги, школы и больницы по всей стране, если есть парты хероев?

Oleg-2657@Mail.ru

Это Порошенко ваш , вступил в сговор с СОРОСОМ , а Зеля продолжил .

Tp
Tpикcтep

Стукнись головой об стенку )) и войдëт в тебя благодать ))

Ус
Усят

Удивительно, коммунист а вам понравился))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

а какая разница , главное он думает

Ус
Усят

Не факт)))просто языком метёт. Судя по всему на ВПК сейчас зарабатываются хорошие деньги

Ван`ия ( Губерния Московия )

опять со своими фейками быдлячими

Nikola Mahkov

-зато укры жируют!==в европе!--

Ве
Ведьмак

Чего не спишь, курица? 🤣🤣🤣

Бабушка Морошка

как еще Ступина не посадили?

Alla Lala

а разве его не выгнали из Думы?

Achtiamschturmschtrullin

про сша тоже скажи