Lego

Все говорят - пора бросать этот инет, че мы тут сидим, в жизни интереснее! А можете представить что бы было, если мы на какой-то площади начали общаться так же, как и здесь - на те же темы, так же откровенно, также зло иногда или с подмигиваниями. Что бы было? )))

Ответы
Костина Малинка

вы правы, некоторые темы проще обсуждать "За глаза"... разве я со своей болью пойду к реальной соседке или подружке... врядли... а выговориться надо, услышать мудрый совет тоже.... Сети - это вагонный попутчик, которому искренне открылся... и даже если осудили тебя, не так уж это больно и важно... человека нет в товей реальной жизни....

Dilyara Sadibekova

Все сеть интернет телевизор одноглазый антихрист он нас заблуждает сейчас многие молодёжи сетям пользуется чтобы найти друзей и спутника но есть зло демон владеет этим часто нельзя сидеть интернете разум нарушается ребёнка запретить игры которые нельзя играть быть бдительный

Наталья Шульга

процентов 90,по-моему страдают боязнью публики,так что в реальной жизни это не возможно,вышли бы 100 человек на площадь,да так и остались бы со своими невысказанными мыслями,кроме каких-то 10.А вот этих 10 не найдешь зависающими в инете, так что в нем тоже есть некая польза

Lego

Согласен, убеждает )))

Ulyana Dvolyatyk

Било би клево!!!! Только миф ето, по одной причине что здесь наверное половина человечества стеснительни или с какими нибуть комплексами что касаеться откритих и прямих отношений . А так здесь никто тебя незнает,невидит итд.........

Lego

конечно, я тоже это понимаю )))

Ирина Масленицына

На площади -- не знаю. Но клубы такие в некоторых городах уже существуют. Приходишь и -- задаёшь любые вопросы не стесняясь. Только драться и лапать друг друга там нельзя. Это если кому интересно -- вне стен клуба.

Lego

Что за клубы? не слышал? точно есть? и как там все организованно, интересно?....

Ирина Масленицына

В Минске есть. в Гомеле, кажется, тоже. В Могилёве... У меня подруга любит туда заявляться. Всё хвалила.

Lego

Ну понял, я с России, но интересно, буду знать ))

Светлана Вдовиченко

Да зачем бросать! Нормально. Некоторым людям действительно нужна помощь, а рассказать некому о своей беде, никто не поможет! А здесь самое место. Никого не видишь, высказываешь свои мысли, может, кому и помогут!

Забавка

"У меня нет ни Твиттера,ни Инстаграм.Я просто прогуливаюсь по улицам и говорю незнакомым людям что я ем и пью,и как у меня дела дома и на работе.Уже три подписчика:врач и двое полицейских,следящих за мной!"))

Lego

🙂 оригинально и здорово 🙂 молодец

Татьяна Бочарова

Да все нормально было бы. Жили же мы раньше без сотовых телефонов и инета, не вымерли. Находили друг друга, встречались и общались. Теперь пользуемся удобствами цивилизации.... Сидим дома, портим зрение.

Lego

Нет, не скажите, такого драматизма как здесь, не было в реале никогда, а тут все просто : полюбил - сказал- обматерил -послал )))

Татьяна Бочарова

На мой взгляд сие не драматизм, а отсутствие воспитания.

Lego

Ну и это тоже, но и раговоры через экран, согласитесь легче и проще, никто не комплексуешь сильно..

Татьяна Бочарова

Возможно. Лично мне и в реале легко общаться.

Lego

Легко или легче разное.... ну и значит у вас ораторский талант в общении с незнакомцем

Татьяна Бочарова

Ораторский талант не нужен. Надо быть самим собой и не забивать себе голову тем, кто и что о тебе подумает.

Lego

Это оно и есть )))

Oksana San

Преимущество такого общения в том, что вас никто не сможет перебить в разговоре. У всех равная позиция в сообщениях. Аесли на площади и одновременно вме говорят то получится....ну типо"майдан"

Наталия

😄 Картинка: Кто то целуется, кто то обнимается, кто то дискутирует, кто то идеи проповедует, кто то морду бьет, кто то пьет - базарная площадь)))))

Lego

да, примерно так... и кроваво 🙂

Наталия

Крови хочется?)))))))))))

Lego

Нет, злых тут много просто

Наталия

😒

Юлька Юлька

здесь общаются и шутят свободно, а как в реале встретятся ..... куда что делось((( на своём опыте знаю, больше не встречаюсь с людьми из интернета(((

Lego

Ну она же веры то не нашей, не инетовской 🙂

Юлька Юлька

в нете она шарит , очень даже))

Lego

Да ну? бабушка? а сколько ей? она не здесь случайно? 🙂

Юлька Юлька

ей 63 , она в одноклассниках зависает)))

Lego

А, тоже есть и у меня, я там редко.

Елена Голбан

С некоторыми очень не хотелось бы встречаться. Полные хамы. Но есть вполне адекватные. Я думаю было бы интересно. А уж драка была бы грандиозная

Lego

Вот про драку - точно!!

Елена Голбан

Ну слава богу это исключено

Lego

😀

Виктория Арагон

Мы бы с вами точно не пересеклись! Ч думаю об этом часто. И времяина инет не жалею! Даже ошибки мне исправлять порой некогда! Извините!

Lego

Ниче не понял.... извиняю.... ??

Виктория Арагон

Понятно...но не все.

Lego

Почему не пересеклись бы? Время не жалеете?

Ирина Тихомирова

ну, так это - как мы тут общаемся - не и-нет, а всего лишь "Спрашивалка".
А на Ваш вопрос отвечу: БЫЛО БЫ ПОХОЖЕ НА СУМАСШЕДШИЙ ДОМ.

Lego

😜

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

палата. с мягкими стенами. только там так откровенно и обо всем. не боясь последствий. хамы сразу перевелись бы как класс...

Oksana San

Преимущество такого общения лишь в том, что вас никто не будет перебивать. У всех равная позиция в отношении сообщений)

Алена

Интересно, а и в правду.. За экраном монитора все "герои", а вот в жизни рискнули бы например нахамить , как здесь хамят...

Lego

Да, интересно. А вот еще же надо отвечать мгновенно, не будет времени подумать - или спросили: отошел в сторонку, подумал там минут 15 🙂 вернулся, да как выдал!

Алена

👍

Мария Моисеева

Многие только в инете такие крутоговорливые. Выведи их на улицу и поставь перед человеком, обоссутся в лучшем случае

Lego

Ну не все такие, я думаю...

Мистер Грэй

я ещё советские времена немного помню. и помню шо люди были добрее друг к другу и общительней

Мария Моисеева

Ну, я написала, что многие, а не все

Lego

Да, вижу, только если тупой, он тоже не боится - просто не осознает 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так же откровенно не получилось бы.....да и злобы было бы меньше, все же в реале многие себя лучше контролируют..))

Lego

Потому что здесь ответа не получишь физического )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот именно))...да и интимные вопросы тоже весьма поутихли бы..частью по скромности, частью по невозможности заявленного..а то здесь, если послушать - все такие самцы и самки..о.о.о..)))))))))))))))))

Lego

Точно ! Бруталы стаями и пантеры страсти! И че там говорить все интеллектуалы! )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и необычайно красивы...))))...словом - здесь рай...

Анастасия Смилянец

Может в жизни и интересней ,но тут можно пообщаться с разными людьми.Особенно если люди приятные в общении

Lego

Ну да в этом смысле интересно, общаешься, шутишь тут с людьми, дурачишься .... а потом оказывается он какой-то там профессор! Прикольно, в жизни так у меня не было )))

Анастасия Смилянец

Ну а что разве профессор не может шутить и дурачиться.

Lego

Нет, я конечно понимаю что может! Просто нет у меня таких в знакомых...... не было уже )))