Lego

Все говорят - пора бросать этот инет, че мы тут сидим, в жизни интереснее! А можете представить что бы было, если мы на какой-то площади начали общаться так же, как и здесь - на те же темы, так же откровенно, также зло иногда или с подмигиваниями. Что бы было? )))

Ответы · страница 3
Галина Ковригина

А может так и надо делать. Ведь общаясь здесь все равно чувствуешь себя одиноким.

Lego

Есть такое, но все же лучше чем ничто....

Галина Ковригина

Вам не кажется что с этим инетом мы сами себя оградили от живого общения.

Lego

Тоже верно, но как говорят все должно быть в меру, мы просто тут подсели как наркоманы, и даже понимаешь, а соскочить не можешь! )))

Галина Ковригина

Вот именно. А нужно вовремя закрывать. Например не хочешь делать зарядку , а делать надо так и тут нужно внутренне силой выключать комп и идти гулять или каким нибудь делом заняться. Через неделю вы уже сами будете реже его включать.

Владимир Ильин

Вы правы, Интернет должен оставаться, но занимать иное место в жизни человека.

Уральская Рябинушка

Варфоломеева ночь, светопредставление, третья мировая война и все это вместе

Lego

Интересно бы было поучавствовать? 🙂

Уральская Рябинушка

Человечество вымрет, хотя бы та часть, что в спрашке

Lego

Ночь зомби.... мы же ведь они и есть - сидеть тут днями и до самой ночи 🙂

Ирина

Расползлись бы парами некоторые.Часть попали бы в психушку,часть в милицию

Ирина

Проглотили бы друг друга)))

Ирина

Тамара Козлова

в жизни так много ненависти и злобы-зачем с этим идти по жизни и в инете

\\
\\ \\

обалдеть ... что было бы 😊 и все --- в масках , или с пакетами на головах

Александр

Раньше так и было в парках, на набережных, на различных гуляниях...

Lego

Ну так, да не совсем, в глаза то напрямую никто не говорил, а здесь это возможно

Александр

Да, общение в сети свободнее, что ли...

Lego

Вот вот и я об этом, так что не совсем такое....

Настя Стрельцова

Была бы реальность. Ранее ведь без него жили и все нормально было)

Данил Петров

А чтобы было если бы ОМОН Встретился со СПЕЗНАЗОМ в рукопашную.!?

Lego

встали бы и стояли друг напротив друга со страшными глазами )))

Светлана Зеленоболотная

Думаю,не получилось бы...Но представила...Живенькая картинка 😊

Вера Клюшкина

отлично бы было вы сейчас живете и соседа не знаете как завут

Василий Зворыкин

быстро бы устаниовилась иерархия группыи социальные роли

Lego

Ну как сказать.... быстро? Война короткая бывает редко 🙂

Василий Зворыкин

там больше 70% язык бы в допу засунуло сразу и все.. а кто выступал бы того рехтанули и все душевные искания, бредни и понты бы закончились и началось бы деление на группы кто с кем... Икто в каких с кем отношениях

Lego

Жестокая картина 🙂 но жизнь штука такая, может так и было бы...

Василий Зворыкин

так оно и происходит.. Интренет дает понять глупость каждого.. Даже когда ему кажется что он анонимен

Lego

Сильных сразу видать... мне кажется, ну а недалеких это точно

Капа Цветкова

а здесь мы никого не видим, а там начноется опять рисовка

Полина Горшкова

мега драка,скорей всего-мне бы хотелось посмотреть 😄

Lego

ну посмотреть навряд ли, только как участник 🙂

Полина Горшкова

поучавствовать тоже можно,тока если мне наваляют,то и я тоже

Lego

ну даш на даш 🙂 зато весело, с разбитой .... лицом 🙂

Полина Горшкова

лицо то заживет,а впечатления останутся

Раиса Кривошеева

Было бы интересно! Ещё и мимика и голос присоединятся!!!

Александра

рожи бы строили...кофеём угощали бы.а вот как с чс быть..

Александра

я не открываю... ☺️

Lego

А боишься чего? Не оценят, не поймут, или ослепнут? 🙂

Александра

нет...просто неинтересно.. 😄

Lego

Тебе то да, ты видела, а нам что делать? Нам то интересно

Александра

добро пожаловать, всегда рада гостям..))

Светлана Карицкая

но раньше мы как-то так общались и было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lego

Ну не совсем так конечно, не настолько откровенно...

Королева Синдэл

действительно жаль - люди разучились общаться в живую

Lego

Было б интересно, много б было крови? 🙂

Lego

А представляешь: привет , "я загадка" .....????!!!! Так ты ж как фея? А что с тобой случилось? А сколько лет тебе?!!! Было же 20?!!!

Королева Синдэл

Да уж - как в таборе 😜

Lego

Тут многие шифруются же, я и сам правда в очках, но меня просто достали, а так и я бы не скрывался

Королева Синдэл

а мне плевать - я всех неугодных - в черный список и флаг в придачу

Lego

Ну я тоже так примерно, когда уже нет сил и желания кусаться, но так спокойнее, меньше лезут куда не хочешь

Lego

Приятно было поговорить, ты еще музыку советовала, ладно спасибо Тань, может еще как- нить пересечемся 🙂

Ан
Анастасия

Было б по другому, менее откровенно, более агрессивно

Lego

Все бы передрались и переругались )))

Ан
Анастасия

Сегодня всех тянет на классику)).