Lego

Все говорят - пора бросать этот инет, че мы тут сидим, в жизни интереснее! А можете представить что бы было, если мы на какой-то площади начали общаться так же, как и здесь - на те же темы, так же откровенно, также зло иногда или с подмигиваниями. Что бы было? )))

Ответы · страница 6
Людмила Шевченко

да пипец было бы))))))))))))))))))))))))

Людмила Шевченко

в одной кучке спорят, в другой кто то доказывает с пеной на губах, третьей драка, в четвертая о сексе договариваются ....и т.д. Со стороны была бы живая и натуральная комедия...режиссеры были бы в отстое 😄

Lego

Согласен кому что и все в ауте 🙂

Людмила Шевченко

я с горки смотрю и угараю))))))))))))))))))))

Изольда Тихоновна

Нормальное общение и было бы

Lego

ну без этого не будет точно тут или воевать или вообще не лезть )))

Изольда Тихоновна

А зачем воевать? Главное - за что? Как говорил Жванецкий " Не спорьте - людей не переубедишь " )))

Lego

ну я с ним не согласен... тупых по жизни не переубедить, а мыслящих и думающих - да, можно попытаться

Изольда Тихоновна

Тогда выбирать надо равных себе ))

Lego

Это да, со слабыми неинтересно, так для зарубки, но это же не то )))

Rima Kravcenko

не кажется такого бы не было.

Lego

Сразу б все притихли, правда? 🙂

Rima Kravcenko

конечно. смел там где тебя не видят

Lego

Думаете только видеоряд? А в скайпе бы как?

Rima Kravcenko

в скайпе могло бы такое быть. ведь не зная человека можно что то и брякнуть.

Rima Kravcenko

ведь сдачи рне дашь.=преграда

Виктория Щербак

Как в конце фильма парфюмер

Lego

Что духами друг друга поливать?!! )))

Lego

еще интереснее, а что потом будет?... кажется я все понял!! )))

Lego

Ну если с такой авкой как у тебя тебе пипец 🙂 на тебя и без феромонов.... )))

Виктория Щербак

Главное чтоб я лицом не повернулась))))

Lego

да, ладно, не преувеличивай, в майле твое фото же есть? там правда в основном не ты, но в цвете есть одна 🙂

Lego

Да, так, но попа у тебя классная.... хотел сказать фигура... но что кривить душой! ))

Юли Я

Было бы как на маскараде )))

Lego

Я вот себе уже костюм нашел - на авке 🙂

Ка
Калипсо

По роже бы получил кое- кто

Прошлое

майдан..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не было бы, а так оно и есть

Мария Давыдова

Больница и ...палата №6 😄

зЖ
зоя Жизнь

в жизни так не поговоришь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах пишешь пропадешь никто искать не будет, и тут же нельзя привязыватся считаешь, ну тогда выходит они какраз и не привязались если не ищат 😄

зЖ
зоя Жизнь

да лучше не иметь иллюзий и не привязываться. уже это проходила

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

но и в тоже время у тебя как я понял обида, что уйдешь и никто вспомнит. а входит сама же не хочешь сказав не привязыватся)) двойной ответ какйто у тебя)) и то и то

зЖ
зоя Жизнь

лучше не привязываться. соблюдать дистанцию.ну хотелось.чтобы вспомнили. скучали типа

Оля

Ничего бы не получилось...

Lego

С далека будем точечно атаковать 🙂

Оля

Нет...кто захочет поговорить, тот подойдет и поговорить. Стрелять не хочу не в кого)))

Lego

Тогда - ни в кого?, а не не в кого... Да я покажу, здесь есть 🙂

Оля

Я тоже тут давно))) всякие попадались)

Lego

Ну вот! Вот с ними мы и разберемся! Ты и я - уже сила! 🙂

Валентина ***

не стали бы! молчали ли бы

Lego

Ну не знаю, всяко может быть, могли бы передраться )))

Валентина ***

подраться то не мудрено, это запросто, а вот поговорить не смогли бы так, как тут

Lego

Наверно.... тут стена, там нету )))

Геннадий Пак

на кухне зачем на площади

Lego

Очень большая кухня нужна... 🙂

СветЛана С

маски -шоу))или без масок?

Lego

Без конечно.... но с оружием 🙂

СветЛана С

надеюсь, автоматы для пейнтбола)

Lego

Да, но со стальными шариками 🙂

СветЛана С

ну...мы не звери же какие-то?))

Lego

Мы?... конечно нет!!! они добрее 🙂

СветЛана С

лучше что-нибудь приятное каждому подарим) выстрел- а оттуда подарок!)) вместо стальных шариков)) правда, здОрово?)

Майя Петрова

Кому-то здесь интереснее

Аглая

весело, но не долго 😀

Оксана Каткова(Бендюк)

Это был бы двор психушки

Lego

😜

Лариса Москвитина

Да!!я народ бы шарахался

Lego

А можно с кРпаской тоже )))

Наталья Романова

Примерно так и общаюсь )

Зоя Овсиенко

Интернет - тоже часть жизни... и очень даже занимательной и интересной...

А Нам Пофиг

ха ха ха. драка массовая

Екатерина Белявцева

это было бы большое зло

Екатерина Белявцева

люди лишь онлайн милы и приятны...как оговаривалось ранее в других обсуждениях... Life is not kind and not so good

Lego

Тут столько г.... выливают, думаете в жизни еще хуже? Не думаю

Екатерина Белявцева

ну... утверждать не буду.. 🙂 может и правда будет лучше