Lego

Все говорят - пора бросать этот инет, че мы тут сидим, в жизни интереснее! А можете представить что бы было, если мы на какой-то площади начали общаться так же, как и здесь - на те же темы, так же откровенно, также зло иногда или с подмигиваниями. Что бы было? )))

Ответы · страница 8
Солидат Жантасова

глупистика

Lego

что за слово? все с глупыми глазами друг на друга смотрят? 🙂

Солидат Жантасова

общения не получится,все сбегут,хватая аппараты...

Lego

🙂 не думаю, есть смелые.... не я

Ira N

поржали бы)

Lego

Да нет повоевали бы скорее )))

Лариса Larisa

прикольно

Сергей

😝

Lego

Все умерли.... война и немцы 🙂

Сергей

Я поста пытаюсь представить се енту ситуёвину 😄

Сергей

)))

Посторонним В

Санитары.

Lego

Всех зафиксировали нас? 🙂

Посторонним В

Именно!

Ника

- Привет

Ника

А у меня там отец живет, вот и решила с ним пожить) А ты откуда?

Lego

Далеко , я с Дальнего Востока

Lego

А че спросила? Просто так?

Ника

Ну а ты? Просто так? Просто, просто)

Lego

Ты чем вообще занимаешься ?

Миямори-Чан Казесава

Охуенно

Миямори-Чан Казесава

я задротище в игры мне норм\

Татьяна Козина

дурдом

Татьяна Козина

ни одной глупости от меня не вышло здесь, я себе этого не позволяю, и кроме того, здесь получается общаться очень хорошо на 2%

Lego

Согласен с вами, про общение... Но лично я себя не выделяю, я часть "их"... может такой же, с закидонами, стараюсь конечно быть корректным, но не всегда это получается

Татьяна Козина

нет, я не часть их, потому что непричастна к их хамству и пошлости, и вы не часть их, если придерживаетесь такта

Lego

Ну хорошо, согласен, счастья вам 🙂

Татьяна Козина

и вам всех благ

Прошлое

майдан

Татьяна Матвеева

Война)

Татьяна Матвеева

Ну люди и не ведут так себя расковаанно в реале, как онм позволяют себе в инете)

M A Y A

Круто

Lego

Ну хорошо, пусть будет мир, но .... он не будет, злых много...

Lego

Конечно жаль, и так доброты мало...

базар

если цивилизованно-то ВУЗ околовсяческих наук