Искатель Пустоты

Как описать сексуальную женскую фигуру, что бы её образ запоминался читателям?

Ответы
Дина

.. Она была с фигурой гитары. При взгляде на её красивую грудь 3го размера приходилось сглатывать слюну. Когда она шла её упругие ягодицы маняще покачивались. Её изгибы сводили с ума.. 😜

Искатель Пустоты

Чорт! Неужели, хотя бы один достойный ответ на этот вопрос! Спасибо, вы мне здорово помогли)

Дина

Рада помочь))

Анна Ванна

У какого-то латиноамериканского писателя было крутейшее описание, сравнение с породистой кобылицей (стать, круп, стройность и длина ног и т.д.), очень эффектно.

Искатель Пустоты

А кто писатель?

Анна Ванна

может Марио Варгас Льоса, Тетради дона Ригоберто. Там вообще много телесных описаний.

Искатель Пустоты

Спасибо, пошел читать

Ferdinand Magellan

Фарфоровая головка, дерзкие плечи, стройная грудь,
узкая талия, изящный нижний бюст, стройные ножки.

Алексей Пимяков

Ха если от нее исходят женские ФЛЮИДЫ не заметишь фигуру пипец будет

Искатель Пустоты

Вы явно не правильно поняли вопрос.

Галина Осташко

Никак, потому что для одного сексуально- для другого совсем нет!

Искатель Пустоты

Отличная идея, вот я так в рассказе прямо и напишу.

Даша Ром

Изгибы ее тела будоражили сознание)))

Искатель Пустоты

Не плохо

Андрей Евдокимов

Читай песнь песней царя соломона,...

Искатель Пустоты

Ну вот, есть же люди которые могут дать нормальный ответ. А то я уже начал в людях разочаровываться...

Златка Золотая Она Же Зая

вы писатель...вам лучше знать

Искатель Пустоты

Данный проект имеет жанр 18+. Если бы не многочисленные просьбы читателей, я бы не стал лезть в данный жанр.

Sky: Drofal

Напиши "любойбывдул"!

Искатель Пустоты

Если бы я писал для динозавров из 90-тых, так бы и написал.

Sky: Drofal

Ну тогда твои проблемы. Писака.

Раиса Бобкова

У каждого свой образ!

Искатель Пустоты

Так поделитесь своим

Раиса Бобкова

Меня сексуальная женская фигура не имтересует!

Светлана Агламазова

Талия-48.,бедра 96..все

Искатель Пустоты

И как человек не разбирающийся в таких тонкостях, должен это понять?

Светлана Агламазова

Интоютивно

Искатель Пустоты

Сильно сомневаюсь

Владимир

почитай Мопассана

Vi
Viki

Гитара, скрипка))))

A Lina W

Виолончель...

Vi
Viki

Ну вот и полный комплект)))

A Lina W

Человек- оркестр

Надежда Максимова

А вы писатель?

Искатель Пустоты

Тут за ссылки банят, наберите в поиске wattpad

Надежда Максимова

Я вообще-то на Фабуле Дебют публикуюсь

Искатель Пустоты

Это там где дешевый сайт с непонятной навигационной системой? Если я конечно нечего не путаю... Ощущение, будто сайт собирал первокурсник второсортного колледжа. Это моё личное мнение, я его не кому не навязываю.

Надежда Максимова

К чему привыкнешь, то и хорошо. На Прозе.ру мне не понравилось. А на Ватпаде еще не разобралась. Там постоянно английский вылазит - неудобно.

Искатель Пустоты

Браузер Гугл хром, отлично помогает тем, кто плохо знает или не знает иностранных языков.

Антонелла Варкуселька

песочные часы

Грек. Алик.

Гитара, блин.

Искатель Пустоты

Так гитара или блин?))

Надежда Зюзина

лучше фото

Искатель Пустоты

Фото в рассказ не добавишь. Да и потом, где я вам найду фото мифического существа?

Надежда Зюзина

так вам мифического существа или женскую фигуру описать надо?

Селия Вымри

Без сисек

Искатель Пустоты

А конкретнее?

Галина

трудно...

Искатель Пустоты

Это я уже понял...

Елена🇷🇺

Скрипка