Анастасия Киселёва

Зачем создают новые айфоны.когда во всем мире много больных детей ?

Ответы
Маркуш Крэй

Это все основано на желаниях человека, нам насаждается очень много ложных желаний, того что нам не нужно, чтобы это купить, попрй не хватает денег- мы берем кредит, и попадаем в кабалу. Это я как бывший сотрудник сферы потребительского кредитования и розничной сети бытовой техники пишу, я видел рчень много людей у витрины с айфонами, в основном это молодеж, студенты или школьники, ведомые давлением своего окружения и вообще социумом

Сергей Павлов

Зачем создавать машины когда много больных детей? Или зачем люди тратят свои деньги на айфоны, а не на больных детей? Эгоисты все потому что, пока лично не коснется

Путь Анархиста

Хочешь сказать кто то купит больного ребенка? Дело в том что люди вообще не хотят знать на сколько все плохо. Айфон купить проще, чем спасти детей

Александр Кузнецов

больных которые как идиоты покупают новые айфоны? вот поэтому и создают! (а про которых вы больных - это выгодно!)

Евгений Мухин

Затем, что больные дети не приносят доход. И являются результатом естественного отбора

Глеб Юров

я не понимаю зачем вообще они нужны, у меня есть соня к610 чтоб позвонить вполне хватает

Владимир Цейслер

Больные эт потому что экология плохая. А причем сразу аифон...много чего штампуют....

Владимир Лобчук

На больных детях легально не заработаешь. А на айфонах другое дело.

Надя

а зачем сосдают новые нокии,самсунги и т.д. при чем тут айфоны

Ярик Некрасов

чтобы каждому больному ребёнку дали по айфону) логично же)

Виктор

Зачем продают мороженное когда вокруг столько зеленого

Олег Мамедов

Потому что спрос на айфоны больше чем больных детей

Александр Косенок

С детей не получишь сверхприбыли и высокого роста.

Михаил

На айфоны есть спрос, а на детей, к сожалению, нет

М)
Мари )))

Если их не создавать дети сразу выздоровеют?

Анастасия Киселёва

Конечно же нет,написала самый глупый вопрос,устала на него отвечать,не подскажите как его удалить

М)
Мари )))

Войти в профиль. Там все ваши вопросы и удалить.

Руслан Сайфуллин

занялись благотворительностью

Bionic Commando

А что дефицит людей в мире

Владимир Комаров

Деньги, все решают деньги

Bdoom Moon

дети не приносят прибыли