Лё
Лёня

🖼
Так должны выглядеть мусора избивающие женщин и детей, а также свой народ?

Ответы
Константин Сибирчи

На сколько я вижу, на картинке беркут, который бандеровцы избивали в Киеве. Таким памятники ставить надо, а таких как ты на столбах вешать - тварь бандеровская.

Людмила

Они должны защищать права народа а не кучки тостосумов депутатского ранга

Лё
Лёня

"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка.

- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты!

По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"

«Незнайка на Луне», Н. Носов, 1964 год

Слава Касьянов

"У кого медный щит, у того медный лоб"( из сказки Хаджа Насредин).