ас
анастасия сабирзянова

Фотографы, расскажите, пожалуйста, как начинали свой творческий путь?

Ответы · страница 2
Vладислав Богатырев

Попробу попасть на свадьбу или фотографируй природу и отправляй на дискавери

Вики Одинцова

есть сайты для начинающих фотографов, странички в соцсетях мастеров, профи

Чудак Чудаков

любил птиц фотографировать. подкрадывался, да и снимал, и с увеличением. )

Alex Sem

С фотоаппарата "Любитель"
А тут мои современные фото: http://photoobmennik.ru/

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С тех пор как мне в руки попал смартфон samsung galaxy ace и инстаграмм )))

Сергей Толстель

с фотоаппарата зенит 11,чёрно-белой плёнки и печатал сам по ночам

Elena Devil

Фотографируя, все подряд, выбирая лучшее, обрабатывая на компе.

Лючия Фентон

купили фотоаппарат, начали снимать все подряд. как то так, а вы?

Se
Semi

Находили во всем что то необычное что притянет взгляд другова

Виктор Гурба

смотри на мир открытыми глазами, и черпай вдохновение из мира

Михаил Белов

Я не фотограф ну... думаю что они начали с хорошего фотопарата

Александр Павлов

ну я был фотогрофом начинал с зенитов а потом скучно стало

Сергей Глухов

дк вот значит.... Как то раз не стал я покупать себе фотик...

Елексей Емельянов

Ходил в фотокружок дворца пионеров.Там всему и научился.

Ан
Антон

Фотографировали. А потом? Да и потом фотографировали

Сергай Киселев

С телефона ) 3.2 мегапикселя сони эриксон желтый такой

Ерофей Папиросов

Давно это было...С примитивного фотоаппарата "Смена"

Сергей Макаренко

с фотоаппаратов: смена-8М, смена символ, фэт, зенит))))

Друг.

если хочешь разорить друга подари ему фотоаппарат

Олег Ингер

ну, с начала я узнал что существуют фотоаппараты...