Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вчера не заметила столб и лбом ударилась.Вот как можно так идти и не смотреть куда идёшь. У вас бывает такое?

Ответы
Mister Farid

сестра в 4 года шла по двору и вписалась лбом в фару припаркованного авто. Она такая: о, что это?!! я: Ты ударилась об машину.

Mister Farid

а, понимаете, в период социалистического идеализма, юные пламенные архитекторы считали, что в Советском Союзе, при скором наступлении коммунизма, люди вовсе не захотят мыться индивидуально, а зачем, всё будут делать коллективно, захотели помыться, пошли в баню, ну, как римляне, будут собираться в термах и обсуждать светлое будущее, а Личная ванна - это для буржуев ) современному человеку не нужная и бесполезная роскошь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Ванна нужна. Полежать в воде такой релакс.

Mister Farid

ну вот Вы не советский человек, получается )) не проявляете классовую сознательность)) ну, как и я, собственно) планирую установить лет через 9 джакузю установить в квартире, как раз на них цена окончательно обвалится к этому времени ))

Mister Farid

ванна - это в любом случае, хорошо) уж точно лучше, чем душевая кабина.. о, вспомнил цитату с башорга: *в детстве я любила лечь в ванну по шею и лежать абсолютно неподвижно, представляя, что я холодец. Теперь я выросла, а мысли материализовались, мой вес 114 кг... я - холодец* ))

Алексей.

Светка! ты на права сдала, и что как ездишь? Да как молния!! Что так быстро? Да нет, ни одно дерево не пропускаю..)))))))))

Татьяна Шелудько

В детстве такое было. И не один раз. С шишкой на лбу ходила. Сейчас стала осторожнее.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. В детстве. А я взрослая. На лбу шишка. И голова болит🤦🏼‍♀️

Татьяна Шелудько

Ну теперь будете осторожнее и внимательнее.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Спасибо! Уходить в себя на столько глубоко на улице это опасно.

Ольга

Хуже бывает😀Сама себе в нос заехала палкой с гвоздём((Месяц носопырка болела((

Валерий Ким

Да, бывает.. перебегают дорогу столбы ... правила не соблюдают!!!)))

Владимир Скворцов

Я знал одного, он шёл, шёл и врезался в пожарную машину.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо настолько уходить в себя.

Евгений Брунеткин

смарт выбрось... много таких наблюдаю каждое утро

Михаил Мизеров

А не надо в мобильнике точать постоянно...

Роза Строгова

Да у Вас наверное - куриная слепота !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙄нет такого

Одинокая Сволочь

надеюсь столб не пострадал

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да что с ним будет. Стоит как стоял.

Одинокая Сволочь

а как лоб поживает?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Заживает. Все хорошо.

Одинокая Сволочь

так что пострадавших как бы и нет

Ив
Иван

У всех это бывает..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо. Я уж подумала что со мной что то не так.

Александр :)

Покемонов ловили?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Смартфон виноват

А(
Алёша (Клайд)

Да, было🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, не бывает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Доверься себе.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы на змея не похожи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотря, как глянуть.

Ал
Алексей

Были трезвы?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Алкоголь не пью

Сергей Баширов

балда

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо на добром слове. Вы очень любезны.

Сергей Баширов

Пжлст 😉

Михаил Румянцев

Нет.