Светлана Нижборская

Как долго ты бы смог общаться в переписке с девушкой, не видя ее внешности?

Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

не более одного вечера

Сергей Рюмшин

как то так... Сообщения на экране с человеком без внешности, - лишь малая часть и того виртуального общения... Без вербального общения - общение мизер

Сергей Рюмшин

Возможно у мужчин и женщин разное восприятие человека...Но когда видишь человека и соотносишь его сообщения, то складывается более цельный образ ))

Зов Древних

Общаться, не влюбиться

Sergey

А вдруг она красивая

Саша Груздов

А что в этом плохого

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зависит от общения

Slawa Zil

Девять месяцев!

Slawa Zil

Она в другом городе жила! А работа была,что в зимний период я почти жил в машине...

Slawa Zil

Нашелся один мудак(бывший военный,им вообще ничего гражданского нельзя доверять)Поставили его генеральным,так это чмо набил себе карман и развалил нашу контору...А ведь мы организацию из больших долгов вытянули,прежде чем нас Фины выкупили...

Slawa Zil

Пришлось уволиться,ехать в Питер на заработки! График то не менялся,просто фирмы не стало,все продали с молотка!

Slawa Zil

В Питере имел денег больше чем у Финов,пока кризис в 2008 ом не грянул...Сейчас вообще пипец,без работы сижу(карантин и все прочее)

Slawa Zil

И халтур то ни каких(у людей денег нет) Прошлым летом-6 часов работы,пять тысячь в кормане...

Андрей Абрамин

Общались.Долго

Светлана Нижборская

к чему привело такое общение вас?

Светлана Нижборская

и в начале знакомства был?

Андрей Абрамин

Жизнь сложная штука.И раз общались долго-не все в жизни гладко

Андрей Абрамин

Ну вот.Нет ни внимания,ни остального

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

три года-ровно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я не представляю как этого можно лишиться? и как дальше жить?

Светлана Нижборская

живу как и до знакомства, но вам искрине желаю никогда не розставатся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

очень хочу чтобы вам повезло в жизни.

Светлана Нижборская

будем надеется что все будет хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С Божьим участием конечно ДА!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зоне ее знает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да постоянно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кем трудишься

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо когда она есть та работа ..жива здорова уже хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пофезло тоди

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как так а работа?

Улугбек

Всю жизнь...

Неголубой Огонёк

😲зачем

Oleg Soro

Минут 20

Oleg Soro

Не знаю. Не видя собеседника - удаляю

Владимир Владимирович

1 день

Владимир Владимирович

для меня конечно. меня то она сразу будет видеть, а я е нет

Светлана Нижборская

значит для тебя внешность это главное

Владимир Владимирович

она для всех главная. если так не считают - это заблуждение. С бомжом неухоженным никто отношения заводить не будет, каким бы не был у него прекрасный внутренний мир

Владимир Асиновский

долго