Marina

почему, люди, придя в какую либо организацию, по своим делам, начинают ныть, например, что они опаздывают на работу, что у них дома маленький ребенок и т. п. Их же самих не волнуют чужие проблемы, на фига другим навязывать свои?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну-давайте так. Зачастую, придя в какую-либо организацию, посетитель сталкивается с тем, что видеть там его-особо никто не желает. Очень часто-даже придя в совершенно "присутственную" организацию-например-в ЖЭК(ну у кого как это сейчас названо)-т.е. в организацию, у которой просто нет никаких других задач, кроме как обслуживать этих самых людей-квитанции там, перерасчеты всякие-пересчеты... Он толком не может понять-к кому вообще ему, собственно, нужно обращаться??? В какой кабинет, или в какое окошко... И везде все заняты! И-в противовес вот этой лавочке-есть организации-типа, например-МФЦ-где ты можешь сначала обратиться к консультанту, который подскажет тебе-в какое тебе окошко с твоим вопросом, где взять талончик и куда смотреть за движением очереди. И в Сбере сейчас так же сделали-стало удобно(ну Сбер-то вообще онлайн практически все теперь делает...)... Хотя-ну вот как пример-внутри организации, к примеру, знают-сколько человек они обслуживают-ну пусть за час-и если ты пришел в такое время, что шансов попасть к клерку у тебя уже немного-тебе об этом говорят, а в некоторых-ты просидишь до закрытия-и тебе скажут-все, досвидос, амига! Приходитя зяфффрта!

Marina

но это же нужно самому человеку, надо будет придет

Fedor Shkenev

Зачастую-вовсе нет. И потом-клерки существуют на наши деньги-сами они ничего не производят

Marina

А кто сейчас что то производит?

Fedor Shkenev

Смотрите-вот есть у людей дачный участок. У бабушки был, потом у мамы, теперь-к Вам перешел... И вдруг-мамма миа! А Новый Кадастр у Вас есть? Ах нету-готовьте денюжку... А что это у Вас там за избушка торчит? Готовьте денюшку! Там мало того, что я должен за все это платить-я еще должен мотаться по разным областным дырам-"У нас сегодня до обеда!"-"А у нас сегодня выходной!"-"А мы-по нечетным в четные месяцы!"

Marina

эти денежки, ясно же куда идут, а если человеку надо и нет денежек, будет ждать и мататься

Владимир Nemo

А они у них разв есть проблемы, или были, они просто вам их создали =)))))))))))))) А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ле
Леа

Как показывает опыт, господа-работнички не особо расторопно исполняют свои обязанности, вынуждая людей просто тупо сидеть под дверью, пока сами чаи гоняют. Это так, наблюдение .

Ле
Леа

Вы вообще оба на о том говорите

Sergey Minakov

верни нас на землю

Ле
Леа

Речь идёт не о физическом нападении, а о моральном

Sergey Minakov

моральное насилие всегда приводит к физическим последствиям, хотя бы для здоровья

Ле
Леа

Ок

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

этой такой тип - "вампиризм" энергетический, ты будешь их жалеть и отдавать им свою энергию)

Ан
Антонина

Наверное потому, что в основной массе люди эгоистичны и чужие проблемы им не интересны

Marina

Вот именно, смысл озвучивать свои

Ан
Антонина

Вот-вот

Ирина Гавриловна

А почему организации и поликлиники работают тогда когда и все работают?(((

Сергей Толстель

Это в человеческой природе, мы обезьяны по сути своей.

Елена Данилова

А что им надо делать по вашему? Расскажите ваш взгляд

Marina

Зашел молча, тихо себя повел, быстро ушел

Елена Данилова

😁😂😂😃😃 почему???

Сердар Муратгельдыев

Наверное ещё не дошли до этого.или натура такая

Сергей Махиня

такой психотип людей-- требуется им сочувствие

Lady Winter 🇷🇺

Эгоцентризм в ходу. "Все мое важнее"

Вика Родионова

Каждого волнуют свои проблемы