Ми
Мила

Вы знаете в какой день недели вы родились ? Я в понедельник)))).

Ответы
Алик

.....И пусть пройдет немалый срок
Мне не забыть
Как здесь сомнения я смог
В себе убить
В тот день шептала мне вода
"Удач всегда..."
А день... какой был день тогда?
Ах да - среда!...
В. С. В.

Al
Alexc

я тоже в понедельник. задумался однажды при прослушивании песни в исполнении Миронова. посмотрел в "вечный" календарь - таки понедельник !

Александр Кива

Мила, не подумайте чего-то плохого про меня, но самое удивительное и общее между нами, это тот факт, что я тоже родился в понедельник! )

Ми
Мила

Здорово. Дети понидельника, очень хорошие люди...

Александр Кива

Если вы решите сформировать партию родившихся в понедельник, я согласен быть вашим заместителем!

Александр Кива

💐😘 И такое ждет вас ежедневно!!!

Прохор Молчанский

Не знаю, меня это совершенно не волнует. Родился, а теперь когда умру. Мои друзья детства давно в мире ином.

Владимир Асиновский

Тоже в понедельник. Просмотрел календарь. За прошлый век было 15 понедельников. А в этом пока только 2

:T
:Thinking:

Вторник ) заключительный день звездного календаря и день весеннего равноденстривия 😁

Ми
Мила

Это как то на вас отразилось?

:T
:Thinking:

Понятия не имею😁 Но многие говорят что очень добрый и хороший человек который может все если захочет , а не будет иногда лентяем и распиздяем до мозга костей и очень жестокой и хитрой скотиной 😆 который ведет себя как редкостный дебил . И люди которые в разных компаниях со мной и обстоятельствах общаются в других меня вообще не узнают и не верят что таким могу быть😆 может правду говорят сто люди в день весеннего равноденствия и заелюсттнльный день звезного календаря могут быть кем угодно и могут все и впитали в себя все знаки😆

:T
:Thinking:

😁

:T
:Thinking:

Благодарю за комплимент , Леди )

Ан
Анатолич

Ну нафига ты задала этот вопрос?Ведь сечас полезу искать когда.Хотя в среду наверное!!!

Ан
Анатолич

Значение очень простое ,все мы уйдём из этого мира, может первый я,а может вы,поэтому здесь нет НИЧЕГО такого,так устроена жизнь.

Ми
Мила

Мне такие темы обсуждать не приятно. Зачем об этом думать а тем более писать людям. Это совсем не позитив, которового сейчас везде полно.. Будьте здоровы и счпстливы, живите долго.

Ан
Анатолич

Спасибо и вы будьте счастливы.

Ан
Анатолич

А насчёт жить долго или мало, я незнаю нужно ли мне это ,если я буду болеть или дожив до старости, стану марозматиком нужно ли это будет мне или моим детям ?

Ми
Мила

Живите долго в здравии в окружении любимых людей. Занимайтесь любимым делом, спортом, наслождайтесь любой приятной мелочью. Исключите всё вредное для вашего организма.

Belich Roman

А меня то никогда не интересовало... Хотя календарь поднять можно, но интереса нет... ;-))

Ми
Мила

А зря, это имеет значение..

Belich Roman

Поверьте... Не имеет... Имеет только для тех, кто пытается тебя изучить... ;-))

Ми
Мила

Ок. Не буду спорить. 😉

Belich Roman

;-))

Бакыт Асанов

в воскресенье после того как мама лепешки испекла и пошла меня рожать)))7 км пешком)))

Lady Winter 🇷🇺

В среду.. тоже однажды стало интересно это узнать, нашла вечный календарь и вот!

Евгений Конищев

Кажется я тоже в понедельник, как-то смотрел календарь, но точно не помню😊

Виктор Маркин

печалька. видно в понедельник их мама родила. идут дела ?😊☕🍓😉

Антон

Если бы помнил, а то это так давно было, что ещё СССР существовал

Сергей.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А я понедельнико-вторник☺️вредный был врачам не давался..

Александр Клочков

сестра я тоже ! может соберем тут всех детей понедельника ?

Ир
Ирина

Родила точно в понедельник) а вот когда родилась, не знаю

Антоша

незнаю...я еще тогда календарем не умел пользоваться...😛

Николай Костров

Понедельник, Рождение Детей - 23 , 45; 23 - 55., о себе - Не знаю.

Ми
Мила

Посмотрите в интернете, ввидите дату рождения и узнаете день недели.

Фёдорович

НЕ считал.Только знаю дату,вес каким родился и время.