Аг
Агата

Как вы относитесь к китайской кухне?

–2
Ответы
Ма
Марина

Китайская кухня очень велика и разнообразна, как кухни народов бывшего СССР. Поэтому отвергать её целиком или принимать оптом невозможно. Есть много вкусных и полезных блюд, а есть слишком непривычные для европейцев продукты и нетрадиционные вкусы.

Александр Петрович Кудрявцев

положительнее чем к японской которая сейчас у нас в моде. Однако предпочитаю традиционную смесь славянской и восточной

Андрей

Никак. Не русская она. Племянница в Китае живёт, тошнит ее от кухни ихней. Мечтает о постой сосиске и пельменях.

Алекс Венцель

Никак. Мне нравится простая русская еда быстрого приготовления без всяких там мудрствований и ананасов...

Пётр Йосифович

Мне нравится, если в плов из китайского риса бросить муху, то чрез 30 мин., уже чины прибегуть на разборки.

Roman R

очень плохо... арвгу не пожелаешь... То что в России под видом китайской продают - это совсем не китайская

Това

Еду надо самим готовить

Roman R

то что сам приготовишь -тем более не китайская

Владимир Зернов

В молодости друзья-китаисты отвели меня в ресторан Пекин на китайскую кухню.Это был полный восторг!

Мишка Квакин

Русская лучше. Не, там конечно есть экзотические. Но что китайцы хорошо то русскому жуть

Това

Русская более полезна думаю

Мишка Квакин

Хотя можно конечно кое что позаимствовать

Десант

никак, не пробовал никогда. Не думаю, что таковая по душе среднему русскому человеку

Геннадий Митрофанов

Положительно,некоторые блюда нравятся. Откровенно признаться,я их мало пробовал.

Natali Andreeva

отлично, только к настоящей, а не то что часто ею называют, а в итоге обычные суши

Елена Дяченко

прекрасно,но мене острую.....а суши-это японская)

Борис Толстошеин

нет сударыня....все вкусно...но очень остро....вызывает опасение за свою жизнь....

Lora

Нормально, но не все блюда мне нравятся. Тайская кухня мне больше нравится!

Валерий Воронов

К кухне , да к китайцам нет..Вы сидели за одним столом с китайцами?

Това

Да . Приходилось .

Валерий Воронов

Ну и как ?

Това

Тошнит .

Валерий Воронов

Тоже самое .ненавижжу

Това

Но готовят они хорошо )

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю, что здесь мы настоящей китайской еды и не пробовали.

Валерий Дементьев

мне больше пельмени нравятся...а жрать всё что шевелится...бррр

Al
Alone

ну иногда можно подшутить на тему "жрать всех, кто шевелится"... некоторые "почему то" пугаются...

Валерий Дементьев

в рагу всех видал 😆

Al
Alone

примерно)

Андрей Шатрыкин

С любовью, но не углубляюсь в самую экзотику, можно нарваться )

De
Denis

Вкусная, кроме непонятной живности. Ее есть просто страшно.😁

Дамир Ризванов

легко отношусь берете за ноги и за руки и относите)))))

Наташа Поль

плохо. или к японской. в общем где животных мучают