Оксана Гуляева

А ведь Вагнер на Москву не так давно посягали. Буром перли. Остановили. А каким таким они теперь герои РФ?

Ответы
Да
Дамир

Не на Москву, а на Шойгу и Герасимова. По итогу вагнеровцы это настоящие патриоты России, кроме некоторых внедрённых "засланных казачков". Ошибка Пригожина в том, что он видимо слабо представлял себе как все управляется, и в том, что он поверил неким гарантиям из Москвы, что они дойдут. Вот тот, кто ему дал некие гарантии, и есть настоящие враги России

Оксана Гуляева

А я считаю их теми же власовцами.

Слава Касьянов

Бандиты они есть бандиты! Нужна ли им была нужна Москва? Глупости всё это. Ну чтобы они могли делать в Москве, неучи и бандиты, наивное суждение! А хотят подставить сравнение под декабристское восстание!😉

Оксана Гуляева

Согласна. Сброд и декабристы слишком разнятся.

Слава Касьянов

И не сброд, а явные головорезы, а уж даже сравнивать с декабристами, вообще кощунственно!😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто их остановил.Сами остановились уговорами просьбами и обещаниями.Ни в штабе ростовского округа,ни в ростовском военном гарнизоне за путэна ни кто не вступился.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Ксюхи содержательный ответ рашистско-недобитого бабья.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.Сейчас,что случись,его охрана первой рабежится показывая пример.Достал всех старый пердун.

Оксана Гуляева

Ксюха миротворЦа). Мадам Мальвинп

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну, они много и хорошего для страны сделали. И много их осталось и ещё могут сделать. Лучше так, чем преследовать за то, что Пригожин берега попутал

Уля

Во всех спец операциях участвуют они, до зубов всегда снаряжены, дисциплина жесткая....ребято что возвращались, говорили, что благодаря им живы

..

Не остановили, а облагоразумили...
Освобождение Бахмута вспомните...чего это стоило...
Заслуг у них оч много... время проходит, в памяти стирается

Андрей Толстый

нихрена ты не понимаешь.
никто никуда не пёр. скорее всего это была договорённая акция. сколько сразу людей в верхах себя проявило? это чистки.

Оксана Гуляева

Я бы не была столь категорична

Андрей Толстый

вот именно что ты прям категорична.
всё гораздо глубже и шире. так же как и уход из жизни Пригожина

Эд
Эдуард

А кто их остановил? Из военных никто. С ними Лукашенко договорился. Жаль,что не дошли. Глядишь таких козлов,как Иванов и др. на штыки подняли.

Юр
Юрий

и не говорите ишь мерзавцы снарядов у них не было.. патронов.. что теперь доченьки фанерного виллу в испании не строить?((

Юр
Юрий

так и есть буратинке в уши сут про роботов на передовой он верит... в сумской 2 месяца всу собирались.. ефрейтор с бухгалтером не сном и духом.. словом присные буратинки медленно но верно тащут его в гаагу аминь

Игорь Морозов

Их действие рассудит время . Власть приходит и уходит сменяя систему правления , а народ и Россия остаются .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они к тем перли кто командует бездарно и из за кого люди зря гибнут к ворам в погонах золотых

Оксана Гуляева

Лучше бы на штаты. Они надавили на Зеленского , дабы расторг мирный договор

Блуждающий В Темноте

им платили они и ехали а вообще то они учат армию как надо работать из собственной практики

Блуждающий В Темноте

ну не скажи а скоро еще и зима

Оксана Гуляева

Иногда я удивляюсь валенкам

Блуждающий В Темноте

что валенок нету 🙄

Оксана Гуляева

Как то подозревала что не актуально

Евгений Андреев

Да, Оксана, такие вот герои нашего времени. Других путинский строй создать не способен...

Оксана Гуляева

Я Путиноид. Вагнеров Белорус забрал

Евгений Андреев

Я понял...Чем же вас так Путин восхищает?

Оксана Гуляева

Тем что нет глобальной войны. Мне близка его внешняя политика.

Евгений Андреев

Так он чуть что, грозится ядерной войной

Оксана Гуляева

Я бы на его месте уже бы не грозилась а исполнила. Он умнее

Евгений Андреев

Оксана, ядерная война-это крах всего мира. Ядерная зима, радиация. Вы что? СССР был раз в 10 сильнее России и то никто таких заявлений не позволял себе.

Евгений Андреев

При чём тут это? А как же забота о будущих поколениях и о человеческой цивилизации?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что шли освобождать Москву от упырей, как Минин и Пожарский в своё время

Григорий

Неудавшиеся герои, подписали себе приговор, отказпвшись доходить до цели

Оксана Гуляева

Не знаю как у Вас Сэр. Но во мне течет и украинская кровь. А посему я там дома)

Григорий

Во мне тоже украинская кровь, однако мой дом не там. И ваш дом тоже не там, а в Новосибирске😊

Оксана Гуляева

Ого. Ваш дом столица Сибири. Как то я там была проездом)

Григорий

Нет, я и там тоже не был😆

Оксана Гуляева

Тогда снова ввел в заблуждение🤣

Чи
Чин

Все у вас смешалось люди кони …а ворог у ворот стоит и Оксану сторожит

Andreea

Для того чтобы получить героя России надо убивать русских! (Кадыров)

Оксана Гуляева

Вот Кадыров точно такое никогда бы не сказал

Andreea

Не смог бы, с языком проблемы, он просто убивал...

Andreea

Стрелящие в спину...

Иваныч.

А ведь потом оказалось он прав был. Шойгу,Герасимов!где боеприпасы?

Иваныч.

Ну да. Потому Пригожин и бушевал.И Пригожин то на фронтн с бойцами рядом,а Шойгу с Герасимовым где.

Иваныч.

В караганде

Ник Ци

У них СТАЛЬНЫЕ яйца, если против царя и строя решились пойти 👍👍👍

Сергей Чудинов

Вагнер это умение воевать и реальная сила которая стоит за Россию.