Грын Кафт
Ответы
Алла Пчелинцева
Врачи говорят, что пьянство- дурная привычка, и что бывших алкоголиков не бывает.
Николай Инкин
ужас для людей надо сказать себе нет и на этом все я так и поступил получилось
Daryna Probytiuk
Многое зависит от самого человека,от его желания и силы воли
Танѩ
две стороны одной медали))))))))))
Владимир Журавлёв
Всё излечимо, и очень легко...
Нурлан Колпаков
Я знаю один метод который точно работает, поезжайте в мусульманские страны на годик где не продают спиртное и сигареты.
Владимир Журавлёв
Нурлан, я не употребляют алкоголь вовсе. А сигареты- слабость, как перевалят за 4 бакса- закончу....
Нурлан Колпаков
Зачем вы портите свое здоровье?
Владимир Журавлёв
Здоровье в поряде, а курить научили в мусульманской стране...
Нурлан Колпаков
Нет табак завез петр 1 из америки.
Чингиз Балтыбаев
все лечиться если захотеть
Befora
м..да
Де
Дед'уктор
Не знаю
Befora
гут
조랑말
не знаю