Spencer

Какая должна быть идеальная девушка? Ваш личный идеал?

Ответы
Се
Сергей♚

Умной, доброй, порядочной, верной, заботливой, привлекательной, понимающей, без вредных привычек и чтобы она любила и уважала меня. От такая девушка для меня идеальная 😘

..

Современная снаружи, старомодная внутри. Ну и русская, разумеется:)

Spencer

старомодная? Что под эти подразумеваете?

..

С твердыми моральными устоями:)

..

Бгыг

Владимир Кузнецов

Я вас умоляю не употреблять слово ИДИАЛ, по отношению к женщине???

Spencer

в чем заключается вопрос? Идеал - сборка того,что вам нравится.Ваш личный идеал.Что вы пытаетесь мне сказать?

Spencer

Я спросила вполне прилично!Почему бы не ответить на поставленный вопрос? перефразируйте ваш,я ведь все сказала.

Spencer

Извините.но похоже,что я в вас разачарована. Неумение вести беседу . исправляйтесь

Владимир Кузнецов

Яйца курицу не учат? БАЙ!!!

Spencer

В данном случае вы показали себя с плохой стороны

Владимир Кузнецов

Вас МЕМ не Мария Ивановна зовут??

Владимир Кузнецов

А как, как предмет двадцатиминутной мужской необходимости???

Roman Roman

порядочная,образованная,без вредных привычек

Gorbenko-02 ☃

блондинка, женственная, без вредных привычек

Gorbenko-02 ☃

они сексуальные)) ну по моему мнению

Uzer

Скромная и воспитанная.

Петр

Девушка - хоть куда...! )))