Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие мечты были у вас в детстве,  которые теперь кажутся дурацкими? 😺

Ответы
Liên Xô

А я песенкой отвечу!
О чём мы мечтали в школе Совсем о простых вещах О фанте и кока коле О роликовых коньках О большой железной дороге Невидимку чтоб шапку найти Чтоб все отменили уроки И в школу совсем не идти Ждали мультиков по программе Вот такие простые мечты Чтоб всегда были ты и мама Чтоб всегда были мама и ты. А я просто жвачку хотел Это был желаний предел И так, чтобы вкладыш в ней Которого нет у друзей. А я просто жвачку хотел Это был желаний предел И как же хотелось тогда Чтоб не кончался бы вкус никогда. Детские наши мечты Как дважды два просты Через годы и города Согревает их теплота Машины квартиры и дачи Мечты измельчали у нас А ведь мы были на много богаче Когда ходили мы в 3й класс.

Глинка Ольга ( Царик ).

Однажды моя мама , меня взяла к себе на работу в бухгалтерию . Она работала поваром и там я увидела много пишущих печатных машинок . Мне они очень понравились и захотела бесконечно стучать по клавишам и что нибудь писать , писать и писать . И вот я стала взрослой и я ежедневно что нибудь пишу . На работе я тоже все пробиваю по кассе . Это такое же печатное устройство .Оно печатает чеки.

Леди Иск

Высокая мечта - добежать, дотронуться до радуги. Бегала ведь всё детство за ней. И мечта была - кучу шоколада, жвачек, чтоб всё моё, ни с кем не делиться. А теперь всё это доступно и невкусно уже. Тяжело быть взрослой)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не мечтала, а ездила, много ездила. Мне нравилось. И сейчас езжу, не в лагеря конечно.

Леди Иск

Я ездила. С бабушкой.Это не от меня зависело.Куда на лето пошлют. туда и ездила. Два лета в Хабаровске.Четыре лета в Мариуполе.Одно лето в Челябинске. А я просто хотела в летний лагерь с друзьями.
А сейчас не получается ездить. На море то была лет 6 назад. А оно меня зовёт. Как радуга в детстве.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А почему не ездите на море?

Леди Иск

Огнеслава, отличный вопрос. Ищущий отмазки - найдёт причину. Ищущий реальность поездки найдёт выходы. Спасибо за пинок.Действительно спасибо.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не ожидала от вас такой ответ. И вам спасибо )) Осуществляете мечты!

Валентина Рязанова

Я не думаю , что мечты были дурацкими, просто они теперь не стали мечтами. Росла в деревне и мечтала каждый день есть колбасу, белый хлеб и халву. Теперь это возможно, но уже нет желания есть каждый день. 🤷‍♀️👵🍁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна с вами. У меня такое на счет одежды было.

Валентина Рязанова

Я уже была на пенсии поехала к подруге и заговорили чего нам теперь хочется . Я сказала , что так хочу одеваться красиво и не стесняться своей обуви или платья. Она так удивилась, зачем тебе это, ты уже старая . Я говорю, какая я старая , себя я ощущаю на 20 лет - мужа нет, детей нет, вставных зубов нет , седых волос нет, так такой я была в 20 лет и сейчас также. Она на 2 года старше меня была , подумала я её подкалываю, седую и без зубов , с проблемами семьи и детей. Она так обиделась , едва убедила её, что я говорила о себе , не имея в виду её.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вам мешает одеваться красиво?

Валентина Рязанова

Теперь уже ничего. Одежды столько много, что я поделила часть отвезла на дачу, часть дома. Обуви тоже хватает, несколько пар лежат новые в коробках.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Приличную обувь и одежду предлагаем знакомым или в "Красный Крест" относим. Что похуже, то перед подъездом оставляем, плохое выкидываем.

Валентина Рязанова

У меня подруги живут в деревне. Отправляю туда , прошу что не понравится раздать .

Сергей Яковлев

дурацких не было, хотел быть офицером летчиком, потом олимпийским чемпионом, Героем Советского Союза, офицером внешней разведки.... Дурацких не было, считал их всех прекрасными мечтами....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какую-то мечту осуществили?

Сергей Яковлев

нет, красавица, с годами пришли иные мечты, а больше скорее правда бытия... не все что мы хотим, нам на роду написано, наступает время будничной работы и тех возможностей, что дадены нам были судьбой... Что такое судьба? Суд Божий, то есть то, что на роду написано, наша КАРМА!!!!

Андрей Рогов

в детстве мечтал о городе, где все будут ездить на суперкарах, спорткарах, на каких-то очень мощных машинах. и вот моя мечта осуществилась не у нас, а в дубаях

Андрей Рогов

да, есть такая вероятность возможности 🙂

Валерий Дягилев

В детстве и юности мечтал стать мастером по ремонту машин времени. Мечта так и не сбылась. Ни кто не принес на ремонт такую технику.

Валерий Дягилев

Что самое смешное, такая машинка есть.

Валерий Дягилев

Обрати внимание, с (возьмем) 15 века Изобретения и внедрения техники протекали ну очень вяло. А с 1950 года по сей день глянь как все шагнуло вперед ну очень быстро, в технологии, а экология в упадке.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И какое отношение это имеет к машине времени?

Валерий Дягилев

Ныряют некоторые в машине и тащат новшества из будущего.

Дм
Дмитрий

Когда в начальных классах учился, хотел стать участником межзвездной экспедиции...Жизнь по другому распорядилась)

Дм
Дмитрий

Сейчас даже не вспоминаю об этом. Мечта же не реальная совершенно была. Жизнь без нее много дала пережить, так что не жалею.

Sandra

Иметь 10 детей, 9 которых усыновлены, жить с ними в деревне в маленьком доме... Не помню, каким фильмом навеяно было...

Sandra

🙈🤣

Николаус

Стать космонавтом! Раньше дорогу в космос искали,а теперь сидим в изоляции! Где-то мы свернули не в ту сторону!

Проходил Мимо.

В детстве часто мечтал о том как спасаю мир и при этом умираю)))) Глупость конечно - умирать то зачем?!🤔😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Помогаете кому-то, частично воплощая детскую мечту?

Проходил Мимо.

Редко, если честно, в основном спонтанно.

Александр Бавыкин

Таких не было, помню только,что очень хотел, чтобы мне подарили на Новый год большой тульский пряник

Александр Бавыкин

Точно не помню, но купил сам , когда уже было за 30. (я из детского дома родом)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, тогда это объясняет желание пряник

Михаил Калинин

Возможно дурацкие но если захочет сам человек оно перерастёт в сильную мечту каторою пошитнет мир

Татьяна Черненкова

У меня была мечта жить в домике на берегу реки с мамой))) Но... увы, эта мечта не сбылась)

Joshua

Я хотела скупить все игрушки в мире🤪 почти как в мультике про цветик-семицветик

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что с ними делать дальше?

Joshua

Об этом я не думала))

A@
Alek @

презиком хотел стать... чтоб сказать: люди! ну нафига убивать? давайте дружить, а?

Валерий Рудаков

ВЫ знаете я по жизни фантазёр---всю жизнь фантазия--мечты не было вообще никакой

Валерий Рудаков

ну да--родился и вырос у моря в столичном городе на юге

Валерий Рудаков

как какая--море-тепло-чайки-бычки) корабли и пароходы-паром в Кисловодск в Туркмению-пески там шикарные-осетрина-чёрная икра- ну и остальные ДЫНИ--чего ещё мечтать и о чём? население разное в БАКУ как в ОДЕССЕ)) особенно девчонки хороши--много метисов от смешанных браков-рядом граница--ширпотреб лился непрерывно контрабандой в 70 годы у нас уже были Джорданс-Монтана-Франглер-Мальборо-Винстон и даже жвачка Майти Маус в оригинале

Елена Мазырко

Мечтала научиться бегать по волнам... Хм, а не такая уж и дурацкая мечта!)))

Елена Мазырко

Нет, конечно. Выходит, есть ещё о чем помечтать).

Иван Шайбель

хотел стат ьсамым сильным в мире ..ну и под водой плавать 👀🤣🤣🤣😲😏🙄

Иван Шайбель

👀слава богу нет иначе кем бы я был ..ьруупом 😆🤣👀😲😫нет не плаваю👀

Мариnа Морская

В НАШЕМ ДЕТСТВЕ ВСЕ МЫСЛИ БЫЛИ СВЕТЛЫМИ И ЧИСТЫМИ, А "ДУРАЦКИХ" НЕ БЫЛО