Швайнхундик

Есть ли у вас шапочка из фольги?

Ответы
Се
Сергей

о да, пример, мы купили квартиру у физика-пенсионера, через некоторое время замутили ремонт. ВСЯ!!!. вся квартира по стенам, плинтусам, была опутана медной проволокой, естественно все повыдергали, и через энное время стали плохо спать, головные боли, а до этого было ощущение, что в деревянном доме жили. Кстати сотовый в квартире почти не ловил. Вот таки дела.

Швайнхундик

типа экран?..

Се
Сергей

выходит что так, замкнутый контур был, вот подумываю, а не вернуть ли

Швайнхундик

в этом что то есть..)

Людмила Никулина

Ну конечно!Когда мне грустно и скучно,я надеваю шапочку из фольги,включаю духовку и вдыхаю приятный ее аромат.... 😄 😄 😄

Елёна

знаю пожилую женщину, поторая спит с дуршлагом на голове, защищая себя от излучений.. Доброго времени Вам..))

Елёна

лет несколько назад поборола телефонную компанию с установкой антены..))

Швайнхундик

есть ещо люди!

Елёна

маленький бронетранспортёр, а не бабушка была..)) не знаю, живая ли сейчас..))

Швайнхундик

чо ей будет

Елёна

))))..рассмеялась и вспомнила - "кто его посадит - он же памятник"..))))

Инна Герасимова

к огромному сожалению нет... а она бы мне пошла... для моей загадочности ее как раз и не хватает

Галина Колосова(Петрушенко)

А для чего? Голову в духовку "совать" не собираюсь.Фольгой пользуюсь только при запекании.... 😄

Лисавета Рыжова

Конечно есть. Я читаю, что шапочка из фольги должна быть у каждого уважающего себя человека

Юлия Гасилкина

И даже тапочки и скафандр. А по ночам я хожу по планете Марс и играю в салки с марисянами.

Вл
Владимир

Хожу с кастрюлей на голове, да еще и с заземляющим проводом. Инопланетяне - go home!

Швайнхундик

Так победимъ!

Юрий Князев

нету, зато есть плазмоган - с пришельцами надо бороться а не экранироваться )))))

Швайнхундик

броня тоже нужна

Людмила Бородина

Судя по твоему имени она у тебя есть. К сожалению я не обладатель такого имени.

Швайнхундик

ты и есть старая свинья, раз хамишь без причины незнакомым людям..

Людмила Бородина

Ты ведь даже ничего даже не понял. Вызываешь жалость.

Швайнхундик

сколько вас тут таких..мужья от вас убежали вот вы тута и третесь..привычка лаяться осталась а не с кем..все на этом покедова бабанька

Людмила Бородина

Да у меня все в порядке с мужиками.А здесь я потому что интересен уровень мышления разных людей и время есть, я на работе

Владимир Рыков

у меня есть шапочка из свинцовой фольги для моего друга с первого этажа

Татьяна Писаревская

не знаю из чего она, думаю картон или что-то твердое в нее вставлено

Oxana Konopelchenko

Десять. Разного цвета, на каждый день недели, а три на праздники

Владимир Пастушков

Ага, невидимая, чтоб не отблёскивала, а то ДТП неизбежны... ГГ )))

Швайнхундик

штоп дтп небыло нада сверху ушанку одевать..

Владимир Пастушков

Век живи век учись, дураком помрёшь. Ушанка, отличная мысль, беру на заметку 😉

Швайнхундик

угу..а штоп бошке нежарка было нада лобовое стекло снять и пропить..

Владимир Пастушков

И тут не могу не согласится, ты просто юморист)))

Клара Шевченко

спасибо напомнили...надо одеть...а вот от чего помогает не знаю)

Швайнхундик

таки незашто

**ольга*** @@@@@@

Если вам нужна я могу прислать....вам какого цвета и размера? :?

Влад Щукин

ДА.МАЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ И ДРЯВАЯ.НА ГОРЛО БУТЫЛКИ НЕТ НЕТ ОДЕВАЮ <3

Людмила Петухова (Торопова)

в такой и голову напечет наверное. я лучше из газетки сделаю

Урфин Джюс

а зачем :?

Людмила Петухова (Торопова)

ну если так нужна шапочка

Урфин Джюс

так кепочку купить -- или понамку - а так в психушку заберут

Людмила Петухова (Торопова)

ну мне это не страшно

Ирина Григорьева

если нужно будет, то откроем кружок умелые руки и сделаем

Валерий Сергеев

конечно, на случай, если моим разумом захотят завладеть 😄