Лилия Кудельская

вы чаще едите или смотрите на уральские пельмени?

Ответы
Люба Пархомчук

Ни то, ни другое.Пельмени не ем, полнят, а если говорить о команде, мне больше нравится команда ''95 квартал'', с Владимиром Зеленским.

Almira Gazizovna

Я одновременно могу есть и смотреть на выступление "Уральских пельменей" по TV. Классная команда!

Volodya Kartavcev

если пельмеи есть ем. Если это команда КВН смотрю, но прежнюю, до того как она стала концертом

Виктор Кашанский

И то и другое, не могу только определиться когда получаю больше удовольствия?

Асия Павлова

Пельмени люблю кушать, а смотреть большого удовольствия не приносит

Валентина

Земляков своих, Уральцев, смотрю с удовольствием. Пельмени вохотку.

Андрей Фурсов

Возможно, я даже чаще и не предполагаю, что это уральские пельмени.

Дмитрий Ляпков

Я буду избегать и то и другое, т.к. один вопрос идет 6-й раз подряд!!!

Петр Захватов

Чтоб поесть, мне надо пол России проехать.Потому чаще их смотрю.

Инна Кожевникова

Уральские пельмени не ела.Живу в Бишкеке,все азиатские рецепты.

Алексей Гудков

ПЕЛЬМЕНИ ЕМ РЕДКО,А ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ СМОТРЮ РЕГУЛЯРНО!!!

Владислав Дьяконов

смотрю рекламу про уральские пельмени при этом жую пельмень!

Гено

чаще ем те пельмени, что супруга сварганит,сварит и подаст)

Алексей Валявин

сам делаю, сам ем, да и посмотреть на них иногда интересно.

Айгуль Момынкулова

Ограничиваюсь просмотром КВН-ких "Уральских пельменей" )))

Дима Евдокимов

Уральские пельмени?? Живу зарубежом и по русский не очень

Артур Загон

ем я их чаще, смотреть на пельмени и не сьесть - это садизм

Ольга Барышникова

Пельмени едим разные, а вот смотрим только на уральские.

Вадим Надпорожский

уральские пельмени не смотрю, а особенно во время еды...

Денис Ходжер

уральские не пробовал, а домашние с удовольствием ем))