Валерий Чикало

Вы оптимист или пессимист?
(англичане утверждают,что оптимизм - это болезнь...)

Ответы
Юлия Данилочкина

Пессимизм-это болезнь))Я привыкла смотреть на вещи реально,Без розовых очков,и без усугубления в худшую сторону.Но во всем стараюсь найти плюсы))

Людмила Сбродова

нашли кого в пример ставить? у нас и в этикет прорвалась их бестактность "Уйти по-английски" У русских ещё и "посошок" должен быть.

Светлана Смирнова

о,тогда я серьёзно больна и хотя по сути это не так,но мой стакан всегда полон и даже через край,может у меня патология?

Ринат Мусин

Тогда пессимизм-это неизлечимая болезнь в конечной стадии.Оптимизм продляет,пессимизм-убивает.

Любовь Ориничева

У меня всё нормально!) Я циничная реалистка со вспышками истерического смеха над дураками)

Любовь Смирнова

оптимизм,наверно англечани правы потому что даже когда плохо я знаю что будет хорошо

Жанна Зарецкая

пессимист, это информированный оптимист, я оптимист и много знаю))

Елена Серова

Если бы не были оптимистами,то просто не выжили бы в нашей стране

Раиса Матулайтене

и все таки -оптимист,час пойду таблетки выпью чтоб выздоровить

Галина Покусаева

наверно я - англичанин. а пессимисты- реально смотрят на жизнь

Ольга Плешакова

Я оптимист Потому, что мысли материальны. Проверено на себе.

Наталья Романова

оптимист....пожили бы англичане в России- так не считали бы....

Елена Ефремова

я нормальная,со своими тараканами в голове и метелкой к ним

Надежда Юрьевна Сорокина

глупости мысль имеет материю и она должна быть позитивной.

Ел
Елена

если склоняться к мнению англичан - я неизлечимо больна 🙂

Ма
Мари

А пессимизм - нет? Но, как бы там ни было, второй вариант)

D*
Dolce-777 ***

Они правы.вечно улыбающийся человек похож на дебипа!

ОК
Ольга Кучинская

Если оптимизм - это болезнь, то пессимизм - это смерть

Сергей Дмитриев

оптимизм это болезнь а пессимизм это выздоровление

Ф.
Фурийка ...

Ну что поделаешь,значиТЬ,я больная на всю голову)))