Евгения Николаевна

Учёные всё-таки установили причину появления странных концентрических окружностей на полях. Это те самые места, где ёжики из окрестных лесов водят хороводы.

Ответы
Людмила Алексеевна

А ЧТО ГОВОРЯТ УЧЕНЫЕ ОБ ЭТИХ ПРИЧИНАХ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД? ВОТ ИНТЕРЕСНО, НЕУЖЕЛИ.......РОМБЫ ИЛИ ОВАЛЫ НА ПОЛЯХ?????? ПРИ УСЛОВИИ. ЧТО.......А ПРИ КАКОМ УСЛОВИИ, А, ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА?????????????)))))))))))))

Сергей Бурчевский

У ежиков культура выше чем в России где даже хороводо не стало не то что праздника Ивана Купала с хороводами и прыганием через костры

Ст
Стародубцева

Это недалеко от нас. Ежегодно происходит.)) Самое интересное-ни один колосок не сломан...Только лесов вокруг нет ))

Дмитрий Писахов

Так инопланетяне уже и до ёжиков добрались?! Прилетели, - так пусть сами и водят свои хороводы, а наши тут причём?

Екатерина _

почему в северном полушарии вода в ванной утекает по часовой стрелке, а в южном - против?

Вова Атякшев

точно я видел даже как они на ивана купалу--секасам зенимаются ну и зрелище 🙂

Добрый Карел

гениально,более емкой и проницательной теории я не слыхивал! пятерка!))

Александр Пархоменко

Нет! Это окружности! Где концентрируется жир на вашем теле... ))))))))))))

Галина Мохова (Тула)

я им завидую. такая прикольная жизнь....... а рожать все-таки больно!

Тамара Данюк

привет...хоровод..при определенном расположении духа не плохо...

Вадим Новичков

это кто огласил и на каком конгрессе "яйцеголовых"? Красава!!)))

Иван Капустянский

ну теперь понятно!) вот кто тайные мировые заговоры делает!)

Валентина Кефер

далеко приходится топать ежикам ,уж очень далеко от них лес

Оксана

Ага, а суслики с этих полей подигрывают ёжикам на баянах... 🙂

Vladimir Vladimirovich

Ну да ,еще русалки на дереве весят а коты ух эти коты!

Тамара Погарская .

Точно ёжики ? Тогда бы у кругов , были рваные края . )))

Владимир Баус

либо их очень много, либо они огромные и с циркулем

Р*
Роза ***

а что про нов.год не спрашиаваете на кой мне ежики

Наталья Гламаздина

А я наивная думала, что это все таки инопланетяне

Красавэц Прынц

С Наступающим Новым годом по старому календарю!!!