Lensanna

Почему люди не могут сразу признаться в своих чувствах, а скрывают это годами и тайно любят?? Да и вообще даже вида не показывают....Что за фигня??

Ответы
Прошлое

годами , Леночка, это не скроешь... это как костер, если не подпитываешь- погаснет... А не показывают , боятся... получить отворот поворот , или если знаешь , что тому человеку на фиг это не надо

Lensanna

Спасибо за совет )) Может правда, он так разводит меня ))))))

Железная Леди

просто с ним у вас будущего нет..что теперь сожалеть о прошлом...любил бы..поддерживал бы связь после школы..а то типо любил..а потерять не боялся..так любил..что женился на другой...он обманщик

Lensanna

Он всегда мне писал, как просто друг, знакомый.

Прошлое

а ты что ли жалеешь????

Железная Леди

что же ему мешало сделать вам предложение..а не ей..он вас потерял по своей вине и что теперь прошлое ворошить..если бы он действительно хотел..то был бы с вами

Елена При Мудрая

У всех свои причины ... Кто скромен , кому гордость не позволяет , кто считает это унизительно ..... А кто просто боится что его засмеют или быть отвергнутым ....для этого нужны силы !

Елена При Мудрая

Умеешь! Ты не готова , не открылась))) всё будет!!)) ты наверное думаешь очень много))))

Lensanna

Наверное ))) Нужно мозг отключить )))

Елена При Мудрая

Да да )))) вот видишь ты все знаешь!)))) за муж по глупости выходят в молодости , а потом начинают думать ... А ты сразу думаешь!))))

"@
"@-@"

а у меня сейчас нету рекламы --

"@
"@-@"

а у меня сейчас нету рекламы --

Любовь Игнатова. (Иваново)

Робкие уж больно или очень ранимые...страшатся отказа. Мало ли причин...?

Леонид Писанов

в этом вся и прелесть- Любить и не требовать ничего в замен)))

Леонид Писанов

она знает - что лучше не найду)

Lensanna

Вот и правильно. Значит Вы хороший муж.

Леонид Писанов

а зачем это Елена прекрасная меня расспрашивает и нахваливает?)

Lensanna

Просто поговорить сегодня не с кем. Тут один друг у меня есть, его сегодня целый день нету, пьёт наверное опять ((((( Мы давно с ним дружим, он старше меня намного, просто мне с ним интересно поговорить, он умный очень, правда алкоголик ((((

Леонид Писанов

нормальный ход... умным всегда было свойственно поступать не разумно... весело живёте)

Сяйво ༄࿐

Вероятно есть на то причины..)

Ле
Лета

обстоятельства может

Ле
Лета

свет так падает

Рома Роман

наверно боятся

Lensanna

Добавь меня http://vk.com/elche189

Рома Роман

я чувствую тебя ща все будут добавлять,надо было в личке написать,ой может лучше ты меня найдешь в поиске

Lensanna

Ну давай найду. Как найти?

Рома Роман

просто набираешь в поиске Роман Солдатов 29 лет выбираешь город Тула и пожалуй все

Lensanna

А ты сейчас там? Я тебе там напишу просто

Лариса Чередова

бояки

Lensanna

Мне сегодня один сказал, что любил меня в школе, мой одноклассник. Он уже женился. Странный такой, я даже не замечала.....