Горец

Спрашивальцы 2-го сорта! Как? Разве Вы не знали, что на сайте пользователи 2-х сортов? 1-й- это пользователи с погонами! А 2-й все остальные. Так что вы поаккуратнее с "их превосходительствами"!

Ответы
Bлaduмиp

с погонами это спецслужбы ? или просто завышенная самооценка? доброго времени ))

Bлaduмиp

они то да тыкают как дышат )))

Я Счастливая

Да мимо их пропускать и всё

Bлaduмиp

хорошо))

Alexsey

Хм, вот все в одну кучу;)))

Bлaduмиp

))))

Лю
Людмила

Так это возрастной маразм у их. Редкие экземпляры , зачем всех под одну гребенку

Горец

Есть и молодые сопленоски

Лю
Людмила

не встречала

Горец

Мне почему то открываются...

Константин

Это оно конечно интерэсно, а разделять-то как их?

Константин

Каждый на него отвечает сам.

Горец

В том и дело, что далеко не каждый... Вспомнил как во время работы на кафедре в ВУЗе перевозили коллегу на новую квартиру. Атмосфера счастья окружала всех кто пришёл ему помогать. И не потому, что там было угощение. А потому, что все как один были охвачены одним стремлением. Вновь прибывшие требовали у хозяина, чтобы он дал им какую-нибудь работу, а он только растерянно пожимал плечами т.к. её не было. Тогда прибывшие стремились перехватить у кого-нибудь его занятие...

Константин

У нас была подобная история)) Был у нас один ректор, много времени с нами проводил, с вечера до ночи, прям дискуссионный кружок организовался. На разные темы. Библиотека у него шикарная.

Горец

Тогда Вам понятна сила коллективного стремления к светлому будущему

Константин

Конечно. Но так же и понятно, что коллективы бывают полярно разными.

Ок
Оксана

Я девушка простая...могу и на х... послать😊😉

Ок
Оксана

Старомодно))

Горец

Лучше в лоб?

Ок
Оксана

В лоб....будет позже

Горец

Что? На 2 см ниже носа?

Ок
Оксана

))))))

Леонид Музафаров

Интересно, чья инициатива так поделить всех?

Горец

Да их

Людмила Крю4Енкова

А нам какая разница-какую он папаху носит

Горец

Ругаются

Людмила Крю4Енкова

Да -это ерунда-женщина любого укротит, любого зверя и даже при погонах и без них!!!!

Ан
Анжелика

Я со всеми говорю вежливо, привычка ))))

Ан
Анжелика

Фулиганище!👍☕

Горец

А вчера звоню ему и спрашиваю: "Тунеядствуешь?" Он рассердился и говорит: "Выходной!"

Ан
Анжелика

Только добрые шутки??))

Горец

А мне уже всё равно

Ан
Анжелика

Почему так?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это вы о чем? Мне нравятся новенькие

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

До смерти хотели сказать.

Горец

А что у вас там рыбой отравленной кормят?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, я рыбу редко беру.

Горец

Но у вас её много?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На Сахалине её тоже было много, однако она там столько стоит, что мало кто покупает.

Ша
Шальная🇷🇺

вот оно как? огасите весь список?

Горец

Они прячутся

Светлана Ефанова

А вы к какому сорту относитесь?

Горец

Двойка моя любимая цифра, гражданин начальник!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мне все равно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не встречала или не обратила внимания.

Са
Саша

А мы не на саммите большой восьмерки. Здесь все свои.

Горец

Тем не менее, подавляющее большинство пользователей предпочитают уважительное обращение с незнакомыми

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если уважением идет с другой стороны

Са
Саша

Ну пальцы не сломаются предупредить. Делов то!

Наталия Зинченко

Не пугайте

Горец

И не думаю

Галина Татаринова

Плевать

Горец

А они ругаются

Галина Татаринова

Ну и пусть их

Горец

А обидятся?

Галина Татаринова

На обиженных воду возят