Nn

🖼
Никак не получается быть милой😕
Что делать?

Ответы
На
Наталья

Нужно быть собой, лишь бы собой быть, остальное не важно, если не собой, это уже страшно. Для чего вы хотите быть милой, чтобы вас полюбили. Я тоже хочу, чтоб меня полюбили, но я не хочу, чтоб полюбили то, что я из себя буду выдавливать, а то, что я есть на самом деле. Вот как-то же любят всяких моральных уродов, и хорошие люди любят. Значит, и меня кто-то может полюбить, лишь бы я смогла ответить взаимностью

Николай Кабанов

Судя по аватарке и есть милая.Не нужно напрягатся, быть похожей на кого то Один в Один.Каждый человек индивидуален.

Андрей

Нужно быть просто самим собой, не скрывая своей железной сути. 🖼

Гасан Гейдаров

Не надо печалиться, .....вся жизнь впереди,......вся жизнь впереди.....надейся и жди ....)))

Сергей Комплиментов....

Когда-сядешь на мою ракету....Тогда-узнаешь,что делать.....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Nn

Опять ты со своей сракетой

Сергей Комплиментов....

Ну-тогда...дай-ромашку полью.....🖼

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все.🤷‍♀️😂😂💃🎷🤸‍♀️

Nn

ха-ха)
вот верно)

Сергей Комплиментов....

Милой-будешь всегда....Если-на мою ракету сядешь...🙂😍😘👑💐👩‍❤️‍👨🚀

Sino Safarzoda

1 слиди за языком 2 всегда думай охорошом не моли о любви безнадежно любя

Танюшка Медведева

Естественно Быть собой!!!!))) наверное...это самый популярный ответ?!)

Nn

Это самый лучший ответ))

Карен Лорис-Руссо

У тебя другой характер, но мне кажется ты всегда милая по-своему😊

Юрий Федоров

Классичейский ответ, если гора не идет к Магомету, то и черт с ней.

Сергей Пастухов

А сильно хочется?
Ну хотя бы притвориться-то получается?

Николай 🇷🇺 ♿️

Будь собой! Подходящие тебе идиоты сами подтянутся))

Nn

Такой тоооонкий намёк, шо я идиотка)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Это скорее намек на то, что идеальных не существует и нет смысла стараться)

Nn

Лан. Пусть не идеальные, лишь бы не идиоты))

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну это уж как получится... к сожалению, идиотов нынче стало как-то слишком много... хочешь не хочешь а вляпываешься в это... хорошо хоть удается отмыться

Nn

Это да..

Ruslan Ivanov

включить : - сердце, душу и мозги!!!! если есть они .....

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Выставить реальное фото ) У мужчин разные вкусы ))

Nn

Я ставлю по своему вкусу. И по сезону😁

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ВЫИДИМО......Не сезон )))

Nn

И не будет😉

Ka
Kalkun

Делать упор на свои любимые в себе качества

Нурлан Искаков

Надо быть добрым, но отвечать взаимностью

Музыкальный Кот 🐈

Забить и получать удовольствие от жизни)

Nn

ага😊 или хотя бы пну)))

Музыкальный Кот 🐈

Можно и пну)

Nn

того,кто скажет,что я не милая

Просто Осень

Переодеться и стать нормальным мужиком.

Nn

🤣😁🤝

Татьяна Радченко

Быть такой какая есть. Меняться не надо.