Ксения Шевчук

Почему существует предательство,зло,ложь и зависть?

Ответы
Роза Баешева

Праздный вопрос по поводу существования зла и т.п. Мы почему-то не спрашиваем, почему существует добро, любовь и др. Всё это СОСУШЕСТВУЕТ с человеком! Надо пнринимать мир, каков он есть. И нести в себе и привносить в себя больше позитива...

Валентина

Мы источник веселья -скорби родник..Мы вместилище скверны и чистый родник...Человек-словно в зеркале мир -многолик! Он ничтожен - и он безмерно велик!... Омар Хайям....

Надежда Трофимова(Марфина)

видимо потому что так жизнь устроенна, посредством всего этого негативного воздействия человек адаптируется в жизни вырабатывая имуниете

Natali Shelkovica

потому что на свете есть черное и белое...добро и зло....и от этого никуда не деться.....это чтобы жизнь кучерявой не казалась)))

Гульжахан Сакауова

Закон единства и борьбы противоположностей. Было, есть и будет пока существует мир

Лера Хо-Чин-Сан

это всё людские похоти но они не приносят желаемого успеха поэтому будь выше этого

Светлана Из Деревни Нагаркот

Потому что иначе не понять где верность добро искренность и бескорыстие)))

Наталья Малых

Потому что есть зависть это первое! Трудно признать себя хуже кого-либо.

Борис Курилко

единство и борьба противоположностей. такова сущность человеческая

Ольга Шпаковская

пока будет существовать человек,эти все пороки тоже будут

Рая Люба

у любого человека всегда есть выбор - быть добрым или злым

Светлоликий Master

Тогда бы ты не знала что есть добро,правда,и любовь)))))))))

Александр Мамченков

потому что есть верность, добро, честность и любовь

Ульяна Кондратьева

пороки даны для того чтобы оценить добродетели

Сергей Богатов

Чтобы мы смотрели на это и были совсем другими.

Колян Ван Перси

Потому что есть люди, которые все это делают!

Александр Григорьев

Что бы существовало добро, правда и любовь.

Юрий Мерзликин

все из за того что хотим жить лучше всех. 😞

Балдырган Интабаев

Потому что не все люди живут одинаково

В.
Вероника .

потому что мы люди и все не без греха