Ириада Роза

Вы любите рыбалку?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Оксана Касаджик

У вас с головой не все в порядке????

Егор Ревтов

А в какой палате у нас прокурор

Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?

Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..

Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?

Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.

Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,

Федор Лысенко

Да, А из магазина или холодильника чаще всего

См
Смекгол

ага сетями там гранатами всяким и электроудочками..но так как всего этого обычно ни когда нет под руками .торчу на речке с простой удочкой ради какого то несчастного карася 🙂

Руслан Усманов

люблю! но ловить не умею. недавно купил фидер. вот хочу попробывать. много читал про это. но ни как не пойму как надо ловить на озере с илистым дном. подскажи, если не сложно!

Людмила Амбросова

конечно люблю. Но кажется я давно не была на рыбалке - быт поглощает все свободное время и на любимое увлечение времени не хватает

Lu
Lutsk1Schurik

Люблю, но в Германии необходимо иметь удостоверение рыбака. Часто хожу только в качестве наблюдателя, к сожалению......

Андрей Мохорин

Люблю рыбалку как спортсмен как человек www.mavr69.ru заходите разберитесь а в друг пригодится все бесплатно расскажут

Арина Козий

один раз была) сестра младшая всё таки уговорила папу на рыбалку) удочку купили всё как полагается) вроде круто)

Наташа Лихачева

Нет,терпения не хватает.Вязать и за компом сидеть - хватает, а на ловлю рыбы - нет.

Гульбаршин Байкенова

не всегда..., а так с мужем выезжаем..., но он чаще с друзьями, мужской коллектив)))

Светлана Байдракова

Очень! А какую рыбу мне удавалось поймать. Хотя ничего не смыслю в снастях.

Дмитрий Горошнев

Сиг -ценная и вкусная рыба...

Ерофей Папиросов

Иногда.Хотя помню старую заповедь:рыба не триппер,быстро не поймаешь...

A.
Alex .

нет, я люблю природу и рыбу ). Слишком скучный способ "убийства времени"

Сергей Богатов

Нет.У меня рыба не ловится.Зато мои друзья на Енисее заядлые рыболовы.

Эллина Сухнева

А кто же ее не любит, особенно результат,булькающий или шкварчащий ...

Дмитрий Горошнев

Да, результат-то многие любят...

Владимир

Люблю , но частое разочерование меняет моё мнение рыбы мало и мелкая

Владимир

Чё делать с ней она же с хвостм

Елена Александрина

хвостик в уху)))а остальное как захотите)))

Владимир

да уж остальное лакомое конечно же на постель согреть замёрзла же в воде

Владимир

Ну мы то с вами знаем о чём говорим.Жаль нет вашего фото

Наталья Быстрова

нет ...у меня с червяками как то отношения с детства не складываются

Вова Нагорный

))) ведь рыбалка это не только червяки))

Наталья Быстрова

ну вот у меня как то не складывается ... лучше с маской поплавать на рыбок посмотреть

Александр Дубовитский

С удовольствием порыбачил бы да только все времени не хватает!

Ли
Лидия

Значит так они устроены, вот мне и многим другим этого не надо

Лилия Моргунова

Да. Мужчина, который ловит рыбу - завораживающее зрелище.