Stop Piar Ivan Power

В каких жизненных ситуациях вы любите покричать?

Ответы
Надежда

В метро ..и в ванной я люблю петь ..а вот кричать я люблю на краю утёса или от радостной вести ...или в качестве разрядки ,когда доста аааали ...

Надежда

Боль и страх в голове ...в мыслях .....настраивать нужно себя правильно ...вот тебе жарко ..а ты расслабься ..отпусти ситуацию ..внуши себе что тебе хорошо и даже прохладно ...сила в настрое ..в правильных мыслях

Stop Piar Ivan Power

О как ,вы прям тренер по каратэ.

Надежда

При чем тут карате ..я так живу ..

Stop Piar Ivan Power

Ну и жизнь

Надежда

Да ,вот так вот